Эдуард

как правильно настроить интернет на linux ubuntu

у меня оптоволокно, тоесть кабель напрямую к компу, настраиваю по vpn, прописал основной шлюз, имя, пароль и вроде бы он и все сохраняет но после всех манипуляций нажать на подключение я так и не могу, так как он залочен и к нажатию не доступен (

и вот не могу нажать на подключение (

как это исправить ?

умник.. . да и пречем тут как ты выразился *аппл если там MAC OC а у меня linu??

на винде что на хр что на 7 все определяется автоматом ип и все остальное

все одно *** все сделал как на картинке но.. . и что надо снять галочку или что в LPv4??

Светлана Педанова

Купить компьютер аппл и не париться

Na
Natali

Установка Windows решит эту проблему.

Поддержка pptp имеется? Видимо нет.

Татьяна Левина

http://forum.ubuntu.ru/ -- Тут должно быть! а вообще само должно подхватывать!

Анастасия Волкова

а сам интерфейс-то поднят? что ifconfig говорит?

Артем Бoчков

http://ubuntologia.ru/vpn

и прекращай - ебатню с бубунтой
поставь нормальный стабильный дистрибутив - схожий Debian
убунта - основана на нестабильных пакетах Debian - эксперимент над чайниками ...

Рустам

пароль логин вводим ставим автоматом. перезагрузить. . проверять.