Мария Косовская

Вопрос по Linux (Ubuntu)

Не могу включить адаптер D-link DWA-131 на системе Ubuntu... Не могу поставить драйвера. . Подскажите, а то я не очень в линукс))

Все сделал по этому гайду, но на 5пункте выдает ошибку номер 2, так и не понял в чем дело.. . Все же линукс не мое хд.

Все, разобрался (после долгих мук и стараний хд)

Алексей Казанцев

Наберите в Google "DWA-131 ubuntu".Там можество обсуждений для разных машин, например:
http://forum.ubuntu.ru/index.php?topic=133698.0

Нина

Возможно библиотеки не хватает, читайте внимательней вывод, особенно после команды make ...Таков уж линукс, если хотите чтоб все работало без ручной установки, выбирайте железо поддерживаемое ядром.