Во
Ворчун

вопрос только к тем у кого есть регистрация в контакте. Что может е сказать о проекте Моя семья ?

Ответы
Александр

у меня есть регистрация но о таком проекте я не в курсе

Во
Ворчун

ведёт его Игорь Колпаков обучает чайников вроде меня как создать свой блог но вот появились неувязочки с группой в контакте а от сюда и сомнения

Леди Мила

Привет! У меня контакт только по работе.

Во
Ворчун

хреново Люда депресняк не отпускает

Леди Мила

🖼 Улыбнись.

Во
Ворчун

спасибо но не получается

Леди Мила

а я вмжу

Во
Ворчун

да перестань

🇷🇺Anna😊

давно не была там. В чем его суть?

Во
Ворчун

если коротко яко бы идёт бесплатное обучение как создать свой блог в интернете

🇷🇺Anna😊

а причем тут семья?

Во
Ворчун

так называется проект Игоря Колпакова

🇷🇺Anna😊

я не об этом спросила.

Во
Ворчун

а у меня нет другого ответа

🇷🇺Anna😊

Значит семья не причем!

Во
Ворчун

если вы к ней отношения не имеете

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Ты Ворчун из Поругайки?

Во
Ворчун

енто кто такой

Во
Ворчун

одофамилец однако получается

Рыбамоя:tropical_Fish:

Не знаю такого проекта

Во
Ворчун

и у меня болит но сажаю не могу на бурьян смотреть

Рыбамоя:tropical_Fish:

Городской я житель)

Во
Ворчун

я знаю

Св
Светик.светлячок.......

А что этр за проект?

Во
Ворчун

по созданию блога

Св
Светик.светлячок.......

Не слышала

Во
Ворчун

странно однако

Во
Ворчун

придётся видно дальше учится

Св
Светик.светлячок.......

Это не плохо. Мы все учимся

Во
Ворчун

ну да ну да 😉

Ника

не знаю такого

Во
Ворчун

а почему же я знаю ? проект одна семья Игоря Колпакова и одноимённая группа в контакте и вот с ней у меня проблемы группа вроде бы есть и в тоже время её нет сообщение им отправить не получается

Ника

понятно

Во
Ворчун

ну если понятно объясни как до них достучаться

Ника

не знаю

Во
Ворчун

вот и я не знаю

Ольга

Я не видела

Во
Ворчун

вообщем то этот проект разрекламирован достаточно широко и не встретить его просто невозможно

Ольга

Я там значит не так часто зависаю

Во
Ворчун

да и я не часто но вот подписался на эту группу и начались непонятки группа вроде есть и в тоже время её нет не знаю как отправить им сообщение

Ольга

Тогда не буду подписываться если увижу

Во
Ворчун

не спешите с выводами сам проект интересен может просто какие то не доработки или я что то не так делаю

Ольга

Может настройки какие есть?

Во
Ворчун

не знаю само обучение идёт по шаблонам и там не чего не спросишь ссылаются на группу в контакте мол по всем вопросам обращайтесь туда а там тёмный лес группа вроде есть как и я на неё подписан а где и как написать не вижу нет такой графы только комментарии к постам

Комета

А что это?))

Во
Ворчун

это как бы бесплатное обучение как завести свой блог и что бы на него капала копеечка

Са
Саша

Норм

Во
Ворчун

а как в эту группу отправить сообщение?

Са
Саша

Буквами

Во
Ворчун

тогда вперёд как отправите напишите как вы это сделали

Са
Саша

Обязательно

Во
Ворчун

жду с

Са
Саша

угу