Хочу Секса .......

Интересно, как девелоперские компании получают земельные участки под строительство коттеджных поселков?

покупают или берут в аренду? если берут в аренду то у кого и как? сколько это может стоить? интересны только прозрачные, юридически законные схемы. Столько их сейчас развелось, очень интересно знать

Laziz Boykulov

Ваше время кончилось, если только покупать проект. Т. к. все куски распроданы и уже больше пловины передены под строительство. Но прибыль будет.

Татьяна Стукан

с мунципалитетом того или иного района или города договариваются. Точнее, муниципалитеты проводят тендеры...

D"
Dmitry ""

Договариваются с собственниками этих участков

Мария Починкина

в аренду нет... .
а все вопросы по покупкам земель под стр-во решают с властями