Бекматов

ненаконные коттеджные поселки

почему люди себе позволяют такое? сносят памятники, зажравшиеся мрази строят свои сраные коттеджи на территориях исторического значения, и думают что никто им не помеха и они всех на *** вертели? ? почему в новостях показывают что есть эта проблема но правительство МОЛЧИТ и ничего не предпринимает? я хочу всех этих тварей побить что делают такое, меня сам факт их отношения бесит, им запрещают а они опять строят

Да! я нахожу в этих поступках безмерную наглость! кто они такие? конечно они думают что личности, богатые бизнесмены-преступники, и пофиг если этот бизнесмен изволил купить большой участок земли плевав на мораль и купив по сухому факту территорию на которой находилась целая небольшая деревня, ущемляя коренных жителей большинство из которых старики, позже он огородит большой каменной стеной свои владения и будет устраивать гарем с кучей проституток выбрасывая бутылки и прочий мусор в ближайшую реку

Светлана Иванушкина

и при этом все ГОРДЯТСЯ деятельностью "своего головного мозга", утверждая что с его помощью они достигнут всего и сами.

Валентина Овчинникова

Не люди виноваты кто рублем своим платит за дома и участки а тот кто продает