Марина !!!!

спасибо мужчинам за отклик о рецепте тортика к новому году))))очень похвально за ваши познания и умение.......но пардон.....а чего сами то занимаетесь тортиками?))))назрел очередной вопрос к сильному полу...)))))))))))

Ответы
Dmitry

ну не знаю, я почему то таких мужиков - полутётками считаю, могу ужин приготовить, с гарниром, и на завтрак кашу сварить, но тортики, пирожки, пироги - это не мужское занятие, лично мне нравится больше зарабатывать, ну а если так захотелось можно в кафе сходить или попрасить же, ну или в гости))))))))))))

Dmitry

ну естественно, но вот в первом браке так и было...

Марина !!!!

упс.не могу позволить себе рассуждать о чем не знаю.

Dmitry

ну что было то прошло, главное сейчас всё просто отлично

Марина !!!!

я рада за вас))))))))))))

Dmitry

Спасибо)))

Семен Казанков

Мясо больше любим... Да еще и в нашей многонациональной стране... Свинину нельзя - свояк мусульманин. Баранину нельзя - не люблю. Конину нельзя - тоже не люблю. Остается говядина. Вот так пока договоримся, что готовить - уже НГ наступит.

Марина !!!!

о да.мужчина любит мясо.мясо любит мужские руки))))я с вами согласна

Сердар Муратгельдыев

Готовить в семье должен мужчина .а половинка помогать .то есть сообща..Отсюда и уют в доме тепло семейного очага.А значит море поколено когда любовь с тобою рядом!

Сердар Муратгельдыев

Ок .пусть каждый останется при своем при чем тут принцип менталитет.я о чем ты о чем .ясно

Марина !!!!

когда такие слова пишет мальчик лет 18.н понятно.юношеский максимализм. но повидав жизнь.....да мы и так зачерствели....не способны ценить человеческое...)

Сердар Муратгельдыев

Мне не нужно чужое .у меня свое мнение на все

Марина !!!!

рада за вас)

Антон Стефанов

Мадамы все современные. Не посудомойки, не домохозяйки, не рабыни. Так... просто ничего неумеют. Поэтому что бы научились, приходится показывать самому

Антон Стефанов

Ну вот, значит сильная!

Марина !!!!

значит сильная)))))))))))

Антон Стефанов

Ну тогда муж не согласится вам помогать!

Марина !!!!

да пока в этом не было необходимости))))))))

Антон Стефанов

А так поди догадывается, что вы и гвозди забивать умеете! )))))

Ученик Доктора

По разному, кто то просто любит готовить, а кому то хочется сладенького, а готовить некому, так как кроме него никто не умеет и даже не желает учиться))))

Марина !!!!

весело живите.типа

Ученик Доктора

Нормально

Кот Макси

Купить проще - Вы правы. "Женщина обожает мужчину, способного внести шкаф на 9 этаж... Но боготворит его же, способного оплатить внос мебели..." (с)

Угадай 李

А почему бы и нет, тем более если мужчина в квартире живет. Пусть лучше торты готовят, чем бухают в кабаках или в играх зависают сутками

Леся

блина... Мужчина в фартуке около плиты... нет лучшего подарка на новый год!!!

Угадай 李

Кстати да, то что мужчины знают рецепты тортиков это вовсе не значит что они прям у плиты каждый день))

Марина !!!!

мужчину в фартуке согласна....а плита зачем ?для декора:?))))))))

Угадай 李

А что вы хотите вместо плиты? 😄

Марина !!!!

приятностей вам под елочку)

Леся

в фартуке какие приятности под елку то???? только что треногу для елки смастерит

Сергей Максимук

Чего - чего, а тортики не умею печь, хотя иногда люблю побаловать своих девчонок чем-нибудь вкусненьким собственного производства.

Марина !!!!

похвально)

Виталий Писарев

Потому что некотырые женщины дофига хотят от мущин вот им и приходится заниматся этим

Евгений Прохоров

все идет с детства..торты были самым высшим блюдом)) вот и интерес к их производству)

Марина !!!!

и всего то?)

Евгений Прохоров

да..интереснее сделать самому хоть раз в жизни!!!)))

Марина !!!!

ну если только раз))))))))

Евгений Прохоров

говорят же, что мужчины самые лучшие повара))

Марина !!!!

не сомневаюь)

Юлия Пак

Мой муж тортиками не занимается, но если готовит что-то раз в год, то я счастлива!

Марина !!!!

вот потому и счастливы что раз в год)))

Юлия Пак

Значит он совершенно несчастен....бедный!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а зачем мужик женится по вашему? Что бы кто-то ему борщ варил и тортики готовит)))

Марина !!!!

только изза этого?не пугайте меня

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а вы как думаете, зачем?)

Карлсон

Как бы ни странно это прозвучало,но от природы,мы лучшие кулинары,чем женщины.

Марина !!!!

не сомневаюсь)

Дмитрий Каменских

Охота внести свою лепту в накрытии стола лишние 100 грамм иногда не помешют

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

женщины с годами стали ...тем самым мужчиной, о котором когда то мечтали)))

Олег

дамоугодники))) привлекальщики внимания.... а так не повара... не повара

Олег

Видно тебе в реале готовили тортики?))

Марина !!!!

давайте без подробностей?)))

Олег

подробности можно в личке?)))))))))

Марина !!!!

усяго найлепшага вам)

Олег

сп ночи

Дмитрий Красюков

Женщины сладкие - пересластят, мужчины лимонны, от того и тортят! 😄

Sergey Shenev (Щенев.)

Уж больно уж Вы Вы симпатичны сударыня, вот они и погуглили для Вас!!!

Марина !!!!

сомневаюсь.многие такие нюансы описывали.поразительно

Sergey Shenev (Щенев.)

В инете можно найти и нюансы

Марина !!!!

вам виднее))))))))))

Sergey Shenev (Щенев.)

А вот симпатичную девушку которая с вами общается на равных, не всегда... Удачи Вам

Марина !!!!

и вам таксама усяго найлепшага)))

Абубакар Эльмурзаев

красивые глазки. торты и что либо другое не умею готовить вообше

Абубакар Эльмурзаев

спасибо. а у меня нет национальности я сирота

Марина !!!!

но где то же вы родились?

Абубакар Эльмурзаев

я вырос на кавказе а где родился наверно там же

Марина !!!!

кавказ большой.

Абубакар Эльмурзаев

вырос я в чечне а живу в москве

Ҝร
Ҝайфøvþlÿ รΣ๏гקเ☯ภ

Миксер сломался.😄🌸🌸🌸🌸🌸

Ҝร
Ҝайфøvþlÿ รΣ๏гקเ☯ภ

Адрес я ваш запомнил. На стене повесите?

Марина !!!!

смотря какой миксер)

Ҝร
Ҝайфøvþlÿ รΣ๏гקเ☯ภ

Нормальный, не огромный.

Марина !!!!

что то зашутились мы.всего вам)

Ҝร
Ҝайфøvþlÿ รΣ๏гקเ☯ภ

Точно. И вам всего хорошего во всём.