Гульнура

Я каждый день делаю упражнение на скоростную выносливость

бегаю челнок 7 по 50 метров, примерно 90-80% скорости, будет ли результат если делать это на протяжении примерно 2-3 месяца, я бегаю уже две недели а результата не чувствую, помимо этого есть тренеровки по футболу (мне 15 лет) делаю это упражнение после каждой тренеровки, может подскажите совет?

Ольга Афанасьева

Увеличивай нагрузку, тогда результат будет на лицо.

Иван Зибрин

В любом случае результат будит и ты это почувствуешь. УДАЧИ!!!