Илюшка

Уже почти месяц я делаю каждый день несколько упражнений.

40-50 отжиманий, 60-70 пресс, и несколько упражнений для ног и некотрые упражнения для остальных мышц рук. Все было хорошо, но последние два дня, я сделав половину всех упражнений дико устаю и падаю в изнеможении, хотя раньше и после всех упражнений оставались еще силы. От чего это?

Александр Охапкин

Есть больше надо.

Андрей Иванов

Сердце не выдерживает. загонял ты его.

Елена

Отдых сделай несколько дней а потом опять начинай только с 40 а с 15 и прибавляй каждый день по 5 ...а вобще это очень мало делай хотябы по несколько подходов

Алексей Кутьев

Жри больше углеводов и отдохни.
Жри я сказал в смысле что прям ЖРИИИ, ХУЯРЬ МНОГО ЕДЫЫЫ.
Удачи)

Кристинка

лето жара! каждый день! ты загоняеш себя а результата нет! мышцы усыхают, станеш жилистый и венозный. скоро мотор станет барахлить. бросай свое офп осенью иди в зал заниматся с тренером