Кристиночка

скажите пожалуйста, какие нужно делать упражнения каждый день для сбрасывания веса)

Андрей Иванов

бегать вечером и приседать 😕

Ха
Хариша

Приседания-попа.
Скакалка-ноги.
Наклоны в бок-складки на животе.

Любовь Арипова

просто меньше жрать

Ка
Кариа

Бегайте и крутите обруч.

Ахад Ибрагимов

Бег, Бег и еще раз Бег!

Мээрим

Бег, прес, приседания

Оленька Понасенкова

Скакалка, утром 100РАЗ И ВЕЧЕРОМ

Вероника Зайнутдинова

Полина! Такая молодая и имеешь лишний весь? Вес набирается не от того, что мы много едим. Возможно нарушение обмена веществ или что другое. На фото ты выглядишь прекрасно. Мой совет-больше двигайся, упражнения можно делать, но они мало что дадут. Упражнений много. Придумай для себя сама. Ты же не будешь поднимать штангу или гири, да они и не помогу сбросить весь. Приседай но одну треть, не до конца опускайся. Начни с 10 приседаний, постепенно прибавляй по самочувствию и главное следи за пульсом, 100-110 не больше, хотя от приседаний пульс, учащается быстро. Бегать можно и в квартире, проветрить комнату, постелить коврик и бегом марш. Хорошее упражнение лечь на коврик и переварачиваься в разные стороны, короче изобретай. Но все должно быть в меру.

Олег Меньтюков

Ходьба, приседания махи - любые аэробные упражнения. Но самое главное - правильное рациональное питание, без него спорт не поможет с весом.

Гена

Нужны аэробные нагрузки, а не качание пресса, наклоны и прочая ерунда.

Наталья Стадлер

Бег, скакалка, плавание