Серик Карашев

Подскажите пожалуйста какие нужно делать упражнение и как питаться.

Я девушка подросток. У меня от природы хорошее тело т. е грудь, талия, ноги, все на месте. вот ниже есть фото, примерно что бы представить можно было. Скажите пожалуйста как мне нужно правильно питаться что бы похудеть и быть в тонусе, какие делать упражнения что бы накачать пресс, попу, ноги.
(в домашних условиях)

Алексей Малинин

Тебе не помешало бы набрать немного, а не худеть. Упражнений разных на ютубе очень много.

Андрей Способин

если ты похудеешь, то ты исчезнешь ))