Ал
Алсу

как засушить мышцы. какие упражнения делать? с какой периодичностью? какие нюансы? как питаться?

Юрман

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-130 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!

Владислав Плотников

Засушить.. . Как грибы, что ли? Х)

Оксана Гусева

для того чтобы что-то сушить, надо это "что-то" набрать. Если твой вес меньше 90 кг, то это не сушка, а похудение))))))))

Анна Дайлиденко

низко-углеводная диета, аэробные тренировки, работа в тренажерном зале на рельеф) В интернете много статей про это)