Яна

Подскажите пожалуйста какие упражнение нужно делать чтоб накачать кубики за минимальное время оч нужно)))

Олег Тарураев

Ну за минимальное время, я могу посоветовать только смску отправить, пресс пришлют на почту после оплаты

Ирина Золотова

Вбей в гугле "Гимнастический ролик"

Очень хорошее приспособление!

Наталья Выборнова

1)Гимнастический ролик (для начинающих достаточно трудное упражнение, советую посмотреть обучающие видео в интернете, если решите заниматься)
2) Скамья для пресса
3) Тренажерный зал (оптимальный вариант) и не только для кубиков, а для всего организма очень полезно!

Владимир Самыгин

Жир надо сгонять, а не кубики качать.
Кубики у всех есть, но - под прослойкой жира.

Упражнения.. .
Ну давайте попробуем там: 6 подходов
Пресс по 25 в быстром темпе, вместо перерыва минута-полторы на скакалке или с грушей, с высокой интенсивностью.

+ меньше жрать (в плане - жиров) .

Либо забьете, либо через пару недель заметете результаты.
К пляжному сезону вполне получите рельеф - потом вернетесь с вопросом по набору массы 😎