Татьяна Жмурина

Какие нужно делать упражнение чтоб появились кубики?

Светлана Тюкаева

Упражнение лёжа (пресс) нужно делать в полусогнутом виде, на перекладине (турнике) старайся прямыми ногами достать до верха перекладины, если не можешь этого проделать, то сначала сгибай ноги до живота в положение вися, так же можешь делать упражнение (тоже на перекладине) "дворники" это делается след. образом: 1) Нужно достать прямыми ногами до верха перекладины
2) Не разгибая ног двигать ими влево и вправо (как дворники у машины)

Игорь Крылов

сначала извилины... а кубики потом..

Ох
Охренеть

НА пресс-прикинь, нижний и верхний!

Светлана Кочеткова

обыкновенные которые тебе нравятся