Елена Пчелина

что нужно делать что бы у меня появились кубики на животе накачанные руки и ляшки, что нужно делать

Павел Евстифеев

лежать на диване и жрать гамбургеры - кубики на животе обеспечены, проверено многими поколениями

Жангали Пшенбаев

Дарина, не сходи с ума, а то с такими желаниями закончишь лесбиянством.

Artem Петелин

правильно питаться в первую очередь, кубики - спорт при правильном питании

Andrei Tango

в качалке качатся немного кардио и диету соблюдать

Ольга Алексеева

зал. набрать массу. затем просушить

Илья Кожанов

становую тягу