Юр
Юрий

- Вова, ты сочинение "Моя любимая передача" сам писал или тебе кто-то помогал?- Да, мне папа помогал.- Так вот, передай папе, что передачи можно не только получать, но ещё и смотреть!..

Ответы
Маргарита Галиновская

Ну папа не только смотрел , но и разворачивал:)))

Юр
Юрий

Сочи, зима. Разговор двух: - Вчера гулял по пляжу, а там две девушки в море нагишом купаются! - Так они наверно «моржи»? - Ну одна точно морж, а вторая такая ничего…

Маргарита Галиновская

Может вторая еще и в коньках:))

Татьяна Гуреева

аххаха, хороший папа)

Юр
Юрий

о том что папа не космонавт маленький Саша стал догадываться, когда в очередной раз из космоса папа привёз ему в подарок нарды из хлебного мякиша.