Наталья

Ваше отношение к трэшэкстриму. Считаете, надо помочь или не обращать внимания? Они сами этого хотят и никто насильно их не заставляет собираться на таких тусовках.

Ответы
Рафаиль Канюкаев

доброе дело делают, сам садится в тюрьму, а этой ш......ки нет в живых, а если без шуток, то вообще запретить транслировать любую жестокость по отношению к человеку, женщине, мужчине и другим членам общества

Наталья

Сказали же, что это трудно запретить. Трансляции в смысле.

Рафаиль Канюкаев

ничего трудного нет, рожи известны, адреса известны, вот и запустить каток правосудия по этим деятелям, они в России рай почувствовали, мало своих, еще из-за бугра дебилы прибывают

Наталья

Неее, тут все свои.

Рафаиль Канюкаев

белорус отжигал

Дмитрий

Плохое.Толи дело мы были трэшерами в 90 -е годы Трэш- метал Лучше быть трэш-металлистом ,чем такой хернёй заниматься

Наталья

👍

Людмила Кобелева

Надо мозги в любой ситуации включать предположив насколько ситуация опасная

Дядzя Валя

надо не обращать..лишь бы обивку не портили а так-то пусть дурукують

Загадочный Собеседник

Сомневаюсь ,что подобные движения необходимы и полезны.

Наталья

Полезными их точно не назовёшь. Полное одичание молодёжи.

Загадочный Собеседник

Вот и я того же мнения.

La Testa

Отлично, но есть но, смотря какая забава

Наталья

Забавы там дерзские)

La Testa

Но должен быть предел

Наталья

Вот он уже и есть.

Ga
Galla

Что вы понимаете под трэшэкстримом ? ))

Наталья

это не я. Сейчас такой термин . обсуждают по телеку. По всем каналам и программам.

Ga
Galla

Не смотрю телек ))

Женя Пивнёв

А это ещё что такое и с чем его едят.😁

Наталья

Наберите в гугле. Там есть видео

Женя Пивнёв

Ой,не хочу лучше вы мне расскажите в двух словах.😁.Вам я верю.

Наталья

Собирается народ и там всякое происходит. В основнм избивают девушек. И снимают. Потом-в инет. Надо сказать, что все туда приходят добровольно. Никто насильно не заталкивает в машины с мешком на голове))) Последний случай-девушка умерла. Парень снял так сказать смерть в прямом эфире. Вела себя похо, била всё ,что под руку попадалось, он её вытолкал на улицу в одном платье. А был мороз. Она умерла от переохлаждения. Но если бы она не принимала наркотики, то всё бы и обошлось. Короче-это не экстирм-трэш. Это-люди сами-трэш....Плюс она проститутка.

Женя Пивнёв

Жизнь сама отсеивает.Один сядет,другая ушла в лету.

Юр
Юрий

Трэшэкстрим нуждается в зрителях

Наталья

Это да.

Юр
Юрий

Перестанут смотреть - кончится трэш

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️ что за экстрим еще

Наталья

Снимают избиение девушек и показывают в онлайн в инете.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа.. это про этого придурка которого в новостях показывают теперь

Наталья

Ну да.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу не знаю чем и как тут помогать

Наталья

Помогать нечем, это понятно. Тут должно вмешиваться государство

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот вот.. ну с другой стороны государство наркоманов вон никак не может извести.. а тут то

Михаил Румянцев

Никакого отношения.

Сергей Кузнецов

а что это за хуйня?

Владимир Косенко

пиши по РУССКИ

Наталья

Трэш-ээто грязь, мусор. Экстирм-знаете что. Рискованнные трюки и поведение.

Владимир Косенко

вот и пиши так не пачкай РУССКИЙ ЯЗЫК

Наталья

Так его называют в СМИ.

Владимир Косенко

так там и сидят придурки предатели

Владимир Ольшанский

🖼

Наталья

👍

Konstantine Samohin

? что это...

Музыкальный Кот 🐈

Например?

Александр Чеканов

Да мудаки