Я-
Я-Искал-Тебя

как интересно то....
все так ,буд то бы потянув мизинчик ,и посмотрев с верху ,откинув башку - говорят "что вы,как можно...все мы людь порядочные...,давайте уже умное чё нить нас споросите-с-с-с..."
но только кто нибудь , напишет вопрос что то там про сиси и писи....тут же как по волшебству кучу ответов комментов и всевозможных описаний восхищений об вопросе...
иол как с*ка интересно то...до селе не читамши мы таких генитальных...извиняюс гениальных произведений...
естественно на умных вопросах дрели сверчков и шум ветра...ну и так...чьи то тени неуверенно мелькают ...😁

так чтож не так то а?

Ответы
Василий Дороговцев

Всё из-за этого ресурса! Он "Спрашивалка" был создан для развлекательных и позновательных целей. ещё и для общения. Как я понял замыслы авторов.