Ксюшка*)

Интересно, почему мы никогда не видим газетных заголовков: "Ясновидящий выиграл в лотерею"?

Ответы
Александр Коробченко

Из-за чего я и не верю ясновидящим. При очередном знакомстве, я всегда задавал один и тот же вопрос, - я знаю (слышал от старых жильцов) где-то тут зарыт клад....Вы "видите" - где именно? И ни один не "видел"...

Володя

Полнодиапазонное духовное зрение (управление вероятностями в том числе) есть у каждого просто не все знают как его натренировать. Я когда тренировал ВИС Ида выигрывал во всяких акциях и т.д .

Татьяна Гонтаренко

Я, кстати, тоже частенько над эти задумываюсь: если они такие способные,наверное все богачи. Хотя с другой стороны может им это и не надо ,ведь это люди высокодуховные.

Умид Атамуратов

не верю я им

Александр Жук Эстония Таллин

он не может видеть того что не произошло билет еще не разыгран но он его покупает он возможно из кучи билетов сможет найти тот который уже выйграл да и то сомнительно

Радомир Велес

Ясновидящие этим никогда не занимаются. У настоящих ясновидящих других дел невпроворот. Да и не принято у них пускать свой дар для собственного обогащения.

Елена Салькова

даже так

Андрей

те кто действительно имеет способности, понимают ответственность за применение в корысть. а возможно так, умеет, использует, но не афиширует.

Анна Ааа

скрывают...

Андрей

а для чего себя светить. сильные в этом, используют следующий метод "умею но не использую".

Александр Самодуров

Привет.
Пусть деньги, сбившись в птичьи стаи
Летят к тебе, как ураган!
Пусть окружают, нападают,
И лезут с наглостью в карман!
http://1807.musiccards.ru/

Владимир Титов

- Товарищ Сталин, в приемной ясновидящий, просит аудиенции. - Расстрелять! - Извините, а почему? - Знал бы, что его ждет - не пришел бы!

Юра Sandrunov

Пришли к ясновидящей стучимся--Кто там??? О пошли отсюда,она за дверью не видит а что об остальном говорить! Это тоже самое!!

Super Joke

Это же так очевидно! Просто "...ясновидящий..." ЧСНО УВИДЕЛ, что НЕ (!) выигрет - ТАК (!) и случилось! На то он и "всновидящий"!!!..))))

Виктор Дёмин

Само собой понятно ! И не один не поехал в штаты за призовым фондом 100 млнами долларов, ну вот не нужны они ми почему то..!

Елена Салькова

ладно хватит о них дети есть пусть растут

Виктор Дёмин

Да кто же против ? Пусть растут на радость всем !

Елена Салькова

сейчас проблема как встретить новый год

Виктор Дёмин

Новый год наступит не зависимо не от чего, а проблема в чем ?

Елена Салькова

еда повседневная ни чем не удивишь вот как отметить весело

Ай Кидо

а потому что другой ясновидящий уже заранее посадил первого за "не целевое использование ясновидения"

Владимир Проданец

Они выше презренных материальных благ, поэтому и не играют ни в лотерею, ни в рулетку, ни в покер

Валентина Янчук

А зачем ему портить имидж, мало ли кто сможет его заподозрить во лжи и тогда прощай "бизнес"......

Парфирий Пупкин

К нам на прямой эфир ехал один из известных ясновидящих и опоздал на 6 часов. Заблудился)))

Татьяна Быковская

Вот-вот...Это значит только одно,что лотереи им на фиг не нужны и они их не покупают...))))))

Анна Ааа

вот почему мы не выигрываем..ясновыдащие

Татьяна Быковская

Я два раза выигривала...и на телепередачу ездила....Клад выпадал..

Анна Ааа

счастливчик

Константин Дегтярев

в выигрыши в лотерею у нас верят только полные идиоты....проще в инопланетян поверить...

Александра Давыдова

у настоящих -нет времени и необходимости а у псевдо- увы и ах-никакого предвидения

Вера Хляева

ну так за то постоянно показывают по ТВ, как ясновидящие лохотронят обывателей)))

Василий Влас

Интересно ... а вот Вы , выиграв в лотерею , поместили бы такой заголовок в газету ?