Юрий Онохов

Как вы думаете, когда на программе у Диброва. "Кто хочет стать миллионером" разные знаменитости(артисты,певцы . спортсмены и т.п.) выигрывают деньги и "отдают"их в благотворительный фонд - выглядит это пародией ..? Ведь из" денежного пула телевизионщиков" делать благотворительность легко...А вот попробовать со своими. кровными. тут сложнее.

Ответы
Ник 137

Особливо, если гонорар за участие в передаче превышает выигрыш.

Ро
Розочка

манипуляции..манипуляторов ..

Александра Лызлова

это лично к ним