И*
Ислам *******

Если бы у вас был щас исправить пластической хирургией что та в организме, что бы вы изменили?

Ответы
Nazim Samedov

Такоой красивое имя у тебя! Ислам ты знаешь нас создал Аллах значит должны остоватса такими какими есть! пастика не для мусульман

Люба Василик

ОТВЕЧУ ЧЕСТНО----НИЧЕГО ...Я ДОВОЛЬНА ВСЕМ СВОИМ...И ВСТРЕЧАЛА ЛЮДЕЙ ПОСЛЕ ПЛАСТИКИ ....И НЕ ДОВОЛЬНА ....НЕТ Я БЫ НЕ СОГЛАСИЛАСЬ !!!

Ал
Александр

Пластическая хирургия - это просто внешний вид изменить,мне этого не нужно, и так сойдет, поэтому ни чего

Елена Васильевна

Пересадила бы себе искусственные органы, чтобы не стареть. В остальном меня все абсолютно устраивает.

Ирина Бурдина

я не люблю чтобы меня резали скальпелями=)))так что проживу с тем, что мне природе отвесила=)))

Елена Дистель

Ничего !!!!!!!!! Меня все во мне устраивает ! А кого не устраивает тот пусть ищет себе идеал!!!!!!!!

Наталья Петровых

Мы такие, какими нас создала матушка природа. А зачем идти против природы?

Влад Кузубов

А можно в машине поменять запчасти вместо хирургического вмешательства?

Алёна Биканова

попросила бы ампутировать часть мозга)парни не люблят умных девушек

Оленька Себеж

ничего--абсолютно..........в услугах хирургии не нуждаюсь.........

*жанна Солнышко

Ничево )) я думаю все што мне дали родители все супер ))

Татьяна Балибардина

я трусиха...и добровольно никогда не согласилась бы

Александр Петрухин

Ничего. Мне все нравится мое, без вмешательства.

Юля Волчкова

наверно ничего, иначе это буду уже не я.........

Azumi Mizuraki

скорее всего не изменила а прибавила мозги

Вельзевул (Повелитель Мух)

Предпочитаю глупостями не заморачиваться.

Д-
Дэни - Сенсей =Р

ну разве что, пол сменила бы, а так ничего

Роза Осипова

ничего, я себе нравлюсь такой какая есть

Лёшка) =)

ничего ..пусть любят таким какой я есть

Катя Гордеюк

ничего. я в своей внешностью довольна