Иришка Добродеева

Со скольки лет можно зарегистрироваться в налоговой ???

Тесса Иш

просто так, по возрасту, там нет необходимости получать ИНН.... если вам перечислены какие-то суммы вознаграждения, ( зарплата, выигрыш в лотерею и проч. налогооблагаемые суммы) тогда вам автоматически открывают идентификационный номер налогоплательщика ( ИНН) , а вот за всидетельством о присвоении этого номера можно сходить! с паспортом.... это свидетельство ( копию) , если оно уже присвоено, предъявляют при устройстве на работу.. . если Вы открываете свое индивидуально предпринимательство, то наличие паспорта ( 14 лет) - обязательно. . но я не в курсе, что говорит Налоговый кодекс о возрасте предпринимателей...

Олеся

ИНН получить - хоть с рождения. Зарегистрировать ИП или ООО - с 14 лет.

Олег

как поймают так надо регатся

На
Наташка

"если вам перечислены какие-то суммы вознаграждения, ( зарплата, выигрыш в лотерею и проч. налогооблагаемые суммы) тогда вам автоматически открывают идентификационный номер налогоплательщика ( ИНН) "
ИНН автоматически открывают как только человек родился!! ! А не с момента перечисления вознаграждения!

Мария Vorob'eva

ты там со школы уже зарегиный