Жа
Жанна

Как получить справку из налоговой инспекции о том, что я не зарегистрирован в качестве предпринимателя?

И сколько по времени это займет?

Эти справки требуют при устройстве на гос.службу

А можно её получить в онлайн?

или почтой

Diypaliuch

пойти в налоговую и попросить такую справку, через несколько дней выпишут, когда проверят, обычно такие справки требую в соцзащиту на получение субсидий на оплату жилья

Лена Семичева

А что такие справки где-то требуют?

Марийка Lopatkina

Онлайн получить можно но вначале нужно будет зарегистрироваться в личном кабинете на сайте налог. ру, для регистрации все равно налоговую посетить придется, плюс у справки полученной онлайн не будет мокрой печати или придётся её на почте получать.

Рё
Рёрјсџ

ф. № 5 дают сразу, в налоговой при личной явке. Как вы себе представляете спраку онлайн? Нарисуйте сами тогда.