Ирина Lika

Меняется Устав гос. учреждения. Где кроме налоговой его надо зарегистрировать?

Куда необходимо сообщить, что изменился Устав учреждения???

Олег Землянский

Регистрировать нигде не надо. Устав изменяется по решению учредителя.

Сергей Селиванов

В организации учредителе

Роман Пчелкин

Подаете заявление по форме Р13001 (в налоговый орган, осуществляющий государственную регистрацию) и соответствующие документы. Положения нового устава будут действовать в отношении третьих лиц после государственной регистрации. Налоговый орган сам оповестит фонды о внесенных изменениях.