Ты Против Че

А по закону геометрии если сходить четыре раза на лево , то вернешься домой?

Ответы
Вадим Фролов

a² = b² + c² − 2bc⋅cosα (т. косинусов)
cosα = (b² + c² − a²) / 2bc
cosα = ( 4² + 5² - 3²) / (2* 4* 5)
cosα = ( 16 + 25 - 9) / ( 40)
cosα = ( 32) / ( 40)
cosα = 0.8
α ≈ arccos((b2 + c2 − a2) / 2bc) = arccos( 0.8)α ≈ 36.87°

Антонина Жерновая

Но в жизни не всегда так бывает ,геометрия одно ,а жизнь другое ,для меня на лево ходить это не приемлево ,если пошол на лево то без возврата.

Ты Против Че

Нда? Магазин то за домом... не возращаться?

Sa
Samson

Нет ... или да. В геометрии ещё указываются расстояния ... как далеко ты "зайдёшь")). Или мы будем судить только по "частным случаям"?

Наталья Попова

И если направо пойдешь 4 раза, тот же результат. Ответ - зачем ходить кругами, когда дома все есть.

Дарья Ермолаева

Если после каждого возвращался домой, ну и зачем эти "лево" вообще нужны!!!!! Там всяко тоже самое!

Ты Против Че

Разное...а вдруг три

Дарья Ермолаева

Какая разница, все равно одно и тоже.......

Дарья Ермолаева

Приди к "ней" со своим грязным бельишком и голодным взглядом.......тадам!!!!!....вот тебе и твоя жена!!!!

Ты Против Че

😮 к кому бяжать, торбу собрал..

Котик - Наркотик )))

ещё Ленин писал :-тот кто слишком круто заберёт влево окажется справа ... провернется 😃

Татьяна Стрек-Щеколова

Конечно вернешься. Рано или поздно надоест шляться. Захочется постоянства, тепла и уюта.

Ирина Боднар

Иногда с первого раза попадаешь туда, где тебя любят и ждут. Вот и геометрия...😃

Анатолий Шинкин

Нельзя два раза вступить... По возвращении дом будет все еще Ваш, но уже другой

Лека Лютер

это если отрезки пути налево будут одинаковыми или каждый раз, или через раз

Ольга Конюхова

по закону геометрии, наверное, вернешься, только там может быть уже закрыто

Игорь Игумнов

Смотря насколько долго идти? Хорошо, если ходить на одинаковые расстояния.

Любовь Петухова

вопрос конечно интересный ... пока ходишь налево вдруг твое место заняли

Ты Против Че

М магазин

Любовь Петухова

вогруг магазина обойдешь и домой придешь

Ты Против Че

У каждого свое лево)

Любовь Петухова

у меня право

Aleksander Jakovlev

Это на плоской Земле,а наша круглая...вроде не получается домой уже )))

Мария Венгеровская

Это, если по закону геометрии, часто законы жизни с ней не совпадают!

Валерий Янковский

Это на плоскости!! А если учесть округлость Земли,то Не вернешься!!

Дмитрий Смирнов

Только если каждое следующее налево не будет дальше предыдущего.

Каирбек Нукаев

если в одно и то же место- да. в зависимости от дальности заходов.

Saida "из Лиги Олимпа".

с геометрией у меня не лады ..я б тебя запрессовала литературой .

Людмила Абрамова

по закону геометрии четыре раза налево, останешься наместе

Ты Против Че

Хоть один грамотный человек нашелся