Сергей Загурский

Каковы признаки порчи? Как определить ее?

Ответы
Александр Даценко

при наведении порчи любого уровня наблюдается расстройство дел,отношений,здоровья в любых сочетаниях любой силы,отличить можно по внезапности происходящего(вчера было вроде ничего)причём это не зависит верите Вы в это или нет.можно сходить к бабке.но она скажет,что всё равно нужно сходить в церковь,отстоять несколько служб.причем не зависит крещёный или нет.бог любит всех!один из способов состоит в том чтобы в субботний день пойти на базар и купить не торгуясь складной нож.ни до ни после покупки говорить нельзя.его необходимо воткнуть в раздвоение ствола дерева острой стороной вверх.при этом необходимо сказать --кто мне зла хочет пусть придёт----. за последствия Вы отвечаете.тот кто вынет нож возьмет на себя негатив.тому кто придёт нельзя ничего давать.

Виктор Молодов

Когда в Храме вам неуютно. Неприятно смотреть в зеркало, особенно в глаза. Холодок над теменем.

Виктор Молодов

Я тоже говорю о том, что знаю конкретно на практике.

Сергей Загурский

и куда обращаться?

Виктор Молодов

задавайте вопросы на этом сайте. постараюсь ответить и если надо, помочь.

Сергей Загурский

методы -не для толпы-

Виктор Молодов

В древности все обладали целительским даром. Потом утратили навыки.

Таирия

Когда все начинает рушиться, даже то, что было стабильно. Или то, на что было сделано.

Karen Egyazaryan

Не верьте этой дряни этого не существует. И не засоряйте мозги.

Лиора Орли

Головная боль рассеянность усталость... Снижение иммунитета.

Сирень

все это очень сложно... лучше не зацикливаться на этом

Сергей Фадеев

частое смотрение в зеркало.....особенно после ночи

Ла
Лаура

Однозначно-понос и золотуха😎

Neli Vatzadze

oeto,celaia,volokita,

Сергей Загурский

подробней

Neli Vatzadze

golovnie,boli,zhelanie,napitsia,razdrazhonnost,bezsonnica,kochmari,inogda,rvota,rassyroistvo,zheludka.bolivzhivotepolnoe,nevezenie,vovsiom,kvam,nepriazn,uliudei.