Таня Лазенюк

почему когда тебе 43 и ты свободна и хочется постоянства знакомятся с тобой начинают одни ловеласы а не нормальные мужчины??

Ответы
Алексей Караев

В принципе здесь возраст неважен.... сколько вам 27 или 43.... во всех возрастах красивая девушка вызывает интерес... и не только ловеласов... и что под вашим пониманием- нормальный мужчина?

Таня Лазенюк

да наверно проста любил уважал ценил сваю вторую половину а не вечно не сравнивал с другими и главное доверял ведь без доверие друг другу семьи не будет

Александр Лазенюк

самой нужно соответствовать сначала , а потом чего -то хотеть

Несс

ловеласы или альфонсы? Потому что ваши ровесники или женаты или ищут 18-летних

Александр Протозоев, Версия 2.0)

В Вашем вопросе заключён ответ)--возраст такой, знаете ли))

Игорь Крылов

Не знакомьтесь с ловеласами. У мужчин другая проблема.

Грач Налбандян

Так, выбирайте! Присмотритесь. Не все же такие?

Igor Neuimine

нормальные мужчины уже куплены щенками..

Th
Theodore

Нормальные все живут в своих семьях

Михаил Аврех

не давайте ловеласам повода.

Виктор

а до 43 лет, вы были заняты ?