Befora

“Не говорите о том, что у вас нет времени. Времени у вас ровно столько же, сколько его было у Микеланджело, Леонардо да Винчи, Томаса Джефферсона, Пастера, Хелен Келлер, Альберта Эйнштейна”

Ответы
Aliverdi Axmedxanov

вместе взятых???????не может этого быть.тогда врачи врут??????

Befora

)))) врачи ждут таких

Aliverdi Axmedxanov

как я???

Befora

кто за вместе взятых хочет успеть

Aliverdi Axmedxanov

так это у меня в любом случае не получится тем более за пару дней

Befora

))) прытче леонарда

Aliverdi Axmedxanov

))))))))))

Befora

)))

Завьялов Александр

Каждый живёт по мере своих возможностей?

Befora

))) и способностей

Морошка

:))))))))))))))))) и них не было спрашивалки

Befora

))))))))))) молодец!

Юрий Саранцев

они просто устали)))

Befora

и нам ничего не оставили)

Юрий Саранцев

они знали,что нам будет проще))круглое носим,квадратное катаем.........

Befora

)))) и на звезды летаем

Befora

)))