Галина Смирнова

Ввод на ВРУ рассчитан на нагрузку 500 кВт. Можно ли подключить нагрузку 30 кВт?

Макс Ловягин

Конечно можно, только защиту выставить по мощности, будет огромный запас прочности.

Ан
Анастасия

канешна можно.

Вячеслав Павлов

Странный вопрос. . Если ни чем существенным ВРУ не нагружено уже ответ очевиден. .
В противном случае необходимо суммировать мощность всех подключений. .
Практически же, с учётом коэфициента одновременности включений, речь идёт о примерно пяти процентов от выделенной мощности.. .
Ерунда короче.. Если по простому..

Оксана

Что значит не нагружено? Оно, что посреди поля стоит? Вот так просто тупо взять и подключить? Нет нельзя. Для начала хотя бы согласование мощности нужно получить.

Дарья Калашникова

Нет, сразу в морг

Татьяна Горева

Ограничений не вижу, Конечно, можно.