Олег Манжиков

Счётчик на 25 ампер, какую нагрузку можно подключать кВт ?

Как это считается, и если будет нагрузка больше то автомат выключится это так ?

Максим

220В*15А=3300 Вт = 3,3 кВт. Примечание: это справедливо только для чисто активной нагрузки.

Ttytuj

5,5 Квт в номинале..

Ев
Евгений

220*25.

если ток выше, чем написано на автомате - он должен сработать. Счетчик не перегорает от большего тока, он просто начинает врать, занижая показания.