𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼Как сделать свое лето счастливым? Выберите карту и получите подсказку?😄

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Аааа! Картинки. 😸3️

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Темнеет

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Аааа! Это у нас белые ночи. 🙄

Саша Пудков

👯‍♀️

Светлана Костина

2,или 4

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Или

O X A N A

6 🍒

O X A N A

Привет! Сейчас гляну 5

᠌ ᠌

🤭😁

O X A N A

Уже никак) Автор удалил вопрос.

᠌ ᠌

Я а личку скинула

O X A N A

Да, спасибо!

Григорий Шапиро

6...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Карта 6
В жизни этого человека есть близкие и очень дорогие ему отношения. Возможно, это отношения с партнером, близким родственником, ребенком. Через призму своих отношений человек смотрит на всю свою жизнь. Прежде чем принять решение, сверяется с тем, кто ему дорог.
Эти отношения делают жизнь человека ярче, более наполненной. Они заставляют его развиваться и двигаться вперед.
Но при всей их важности отношения не занимают всю его жизнь, он успешен в своих делах, в работе, в учебе, его любят и ценят окружающие люди. Он может занять себя и тогда, когда близкого человека нет рядом.
В разлуке он скучает, но не тоскует. Он эмоционально устойчив, способен справляться со стрессом, скрупулезен в делах, тщательно планирует и следует планам.
=> Чем вас вдохновляет это описание? На какие точки для проработки указывает? Какой ресурс вы возьмете?

᠌ ᠌

1.)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Карта 1
Сияющий куст на фоне мрачных и голых деревьев. Что представляет из себя тот, кто выбрал эту карту? Каким бы этот человек ни был прежде, на этом этапе своей жизни он возрождается.
Позади трудные жизненные события, возможно, потери. Позади период депрессии и апатии. Он закончился совсем недавно, человек еще помнит пустоту и безнадежность, с которыми он просыпался и засыпал.
Теперь ситуация изменилась. В жизни появились новые люди, новые идеи, приняты новые решения. Человек чувствует, что он не одинок, что ему есть на кого опереться. Есть что-то или кто-то, ради чего хочется жить и работать.
Прекрасное и яркое время! Но пока человек еще не начал ничего нового, он только обдумывает и планирует. Планы одновременно манят и пугают — а вдруг не получится? Вдруг он задумал то, что ему не по силам? Об этом пока невозможно судить.
=> Чем вас вдохновляет это описание? На какие точки для проработки указывает? Какой ресурс вы возьмете?

᠌ ᠌

Очень точно.) спастбо

Валерий

а что не так?😳

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вот и я смотрю

Валерий

))по номером 6 что ли нет подсказок🙃?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Я вопрос удалила уже🙄

Валерий

...о как!....неожиданно...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Воть

Инка Всесвятская

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Карта 2
Как ива выглядит задумчивой и романтичной, так и человек, выбравший эту карту, словно живет в мире грез и фантазий или, по крайней мере, легко ускользает туда от проблем реального, материального мира.Склонность уходить в грезы связана и с богатой фантазией, и со сложностью в достижении реальных успехов во внешнем мире. Человек мечтает о том, чтобы сделать что-то особенное, но ему нередко не хватает энергии на то, чтобы реализовать свои мечты. При первых неудачах он опускает руки, легко сдается и снова ускользает в мир фантазий.
Этому человеку нужна внешняя опора, тот, кто не даст отступить от задуманного. Он хорошо работает в группе единомышленников, в сплоченном коллективе находит себе наставника.
Он обаятелен и неконфликтен, с мягким чувством юмора. Эти качества позволяют ему хорошо уживаться с самыми разными людьми.
=> Чем вас вдохновляет это описание? На какие точки для проработки указывает? Какой ресурс вы возьмете?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Что

Инка Всесвятская

Намешали то всего-всего)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Эх

Инка Всесвятская

Однако, спасибо) 🌷

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Главное извлечь длч себя нужную информацию)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Карта 4
Светлое, радостное изображение на карте характеризует человека, который, как правило, нравится окружающим людям. Он милый и покладистый, обычно находится в приподнятом настроении. Однако мягкость его характера часто сочетается с неустойчивостью, его легко уговорить, склонить на свою сторону. Ему проще уступить, чем проявить твердость и отстоять свою точку зрения. Впрочем, точка зрения может меняться в зависимости от того, кто находится рядом.
Ему очень важно жить в мире с окружающими, однако излишняя гибкость и мягкость нередко становятся причиной испорченных отношений с окружающими. Он переживает, когда чувствует чье-то враждебное отношение, он вообще боится агрессии, направленной на него.
Еще одна его проблема — склонность к праздности. Он определенно предпочитает приятное полезному. Корит себя за это, обещает исправиться и даже исправляется — до следующего соблазна.
=> Чем вас вдохновляет это описание? На какие точки для проработки указывает? Какой ресурс вы возьмете?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну точно есть такое.... Мр люблю и нелюблю ссоры и склоки...

Табуретыч

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Карта 3
Дерево невероятной силы, способное пробить кирпичную стену! Так и человек, выбравший эту карту, обладает поистине гигантской силой. А еще стремлением к власти, влиянию на окружающих людей. Он способен добиться всего, чего сам пожелает, но на этом пути зачастую поступает довольно жестко, не заботясь о чувствах окружающих.
Возможно, он повторяет черты своего отца. И в детстве одновременно боялся отца и восхищался им. Став взрослым, он тоже готов агрессивно отстаивать собственные интересы. Впрочем, часто он считает, что отстаивает общие интересы.
Контроль над агрессивными импульсами — вот его настоящая проблема. Он хотел бы научиться достигать своих целей мирно, но принцип «нападай первым, пока на тебя не напали» часто оказывается неподвластен контролю.
Его контакты с окружающими довольно скудные, из-за этого оон переживает, но не может изменить ситуацию. Или может?.

Табуретыч

🙂👍🎂

Табуретыч

А можно 6 ? я сначала хотел выбрать 6. 😁

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Карта 6
В жизни этого человека есть близкие и очень дорогие ему отношения. Возможно, это отношения с партнером, близким родственником, ребенком. Через призму своих отношений человек смотрит на всю свою жизнь. Прежде чем принять решение, сверяется с тем, кто ему дорог.
Эти отношения делают жизнь человека ярче, более наполненной. Они заставляют его развиваться и двигаться вперед.
Но при всей их важности отношения не занимают всю его жизнь, он успешен в своих делах, в работе, в учебе, его любят и ценят окружающие люди. Он может занять себя и тогда, когда близкого человека нет рядом.
В разлуке он скучает, но не тоскует. Он эмоционально устойчив, способен справляться со стрессом, скрупулезен в делах, тщательно планирует и следует планам.
=> Чем вас вдохновляет это описание? На какие точки для проработки указывает? Какой ресурс вы возьмете?

Табуретыч

Благодарю !

Нику Букун

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Карта 6
В жизни этого человека есть близкие и очень дорогие ему отношения. Возможно, это отношения с партнером, близким родственником, ребенком. Через призму своих отношений человек смотрит на всю свою жизнь. Прежде чем принять решение, сверяется с тем, кто ему дорог.
Эти отношения делают жизнь человека ярче, более наполненной. Они заставляют его развиваться и двигаться вперед.
Но при всей их важности отношения не занимают всю его жизнь, он успешен в своих делах, в работе, в учебе, его любят и ценят окружающие люди. Он может занять себя и тогда, когда близкого человека нет рядом.
В разлуке он скучает, но не тоскует. Он эмоционально устойчив, способен справляться со стрессом, скрупулезен в делах, тщательно планирует и следует планам.
=> Чем вас вдохновляет это описание? На какие точки для проработки указывает? Какой ресурс вы возьмете?

Нику Букун

Спасибо, даже не знаю

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Почему

Нику Букун

Не совсем так

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ладно

Ип
Ип*Анюта*Я

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Карта 2
Как ива выглядит задумчивой и романтичной, так и человек, выбравший эту карту, словно живет в мире грез и фантазий или, по крайней мере, легко ускользает туда от проблем реального, материального мира.Склонность уходить в грезы связана и с богатой фантазией, и со сложностью в достижении реальных успехов во внешнем мире. Человек мечтает о том, чтобы сделать что-то особенное, но ему нередко не хватает энергии на то, чтобы реализовать свои мечты. При первых неудачах он опускает руки, легко сдается и снова ускользает в мир фантазий.
Этому человеку нужна внешняя опора, тот, кто не даст отступить от задуманного. Он хорошо работает в группе единомышленников, в сплоченном коллективе находит себе наставника.
Он обаятелен и неконфликтен, с мягким чувством юмора. Эти качества позволяют ему хорошо уживаться с самыми разными людьми.
=> Чем вас вдохновляет это описание? На какие точки для проработки указывает? Какой ресурс вы возьмете?

Ип
Ип*Анюта*Я

не совсем так, но всё равно спасибо 😁☕

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Как обычно 😅

Ип
Ип*Анюта*Я

😉

Александр

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Карта 1
Сияющий куст на фоне мрачных и голых деревьев. Что представляет из себя тот, кто выбрал эту карту? Каким бы этот человек ни был прежде, на этом этапе своей жизни он возрождается.
Позади трудные жизненные события, возможно, потери. Позади период депрессии и апатии. Он закончился совсем недавно, человек еще помнит пустоту и безнадежность, с которыми он просыпался и засыпал.
Теперь ситуация изменилась. В жизни появились новые люди, новые идеи, приняты новые решения. Человек чувствует, что он не одинок, что ему есть на кого опереться. Есть что-то или кто-то, ради чего хочется жить и работать.
Прекрасное и яркое время! Но пока человек еще не начал ничего нового, он только обдумывает и планирует. Планы одновременно манят и пугают — а вдруг не получится? Вдруг он задумал то, что ему не по силам? Об этом пока невозможно судить.
=> Чем вас вдохновляет это описание? На какие точки для проработки указывает? Какой ресурс вы возьмете?

Александр

Акушерку надо. Уж если рождаться, так по всем правилам! 🤣🌹🌹🌹🌹🌹

Александр Грызлов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Карта 4
Светлое, радостное изображение на карте характеризует человека, который, как правило, нравится окружающим людям. Он милый и покладистый, обычно находится в приподнятом настроении. Однако мягкость его характера часто сочетается с неустойчивостью, его легко уговорить, склонить на свою сторону. Ему проще уступить, чем проявить твердость и отстоять свою точку зрения. Впрочем, точка зрения может меняться в зависимости от того, кто находится рядом.
Ему очень важно жить в мире с окружающими, однако излишняя гибкость и мягкость нередко становятся причиной испорченных отношений с окружающими. Он переживает, когда чувствует чье-то враждебное отношение, он вообще боится агрессии, направленной на него.
Еще одна его проблема — склонность к праздности. Он определенно предпочитает приятное полезному. Корит себя за это, обещает исправиться и даже исправляется — до следующего соблазна.
=> Чем вас вдохновляет это описание? На какие точки для проработки указывает? Какой ресурс вы возьмете?

Александр Грызлов

Спасибо

Тигрёнок С Осенью В Сердце

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Карта 2
Как ива выглядит задумчивой и романтичной, так и человек, выбравший эту карту, словно живет в мире грез и фантазий или, по крайней мере, легко ускользает туда от проблем реального, материального мира.Склонность уходить в грезы связана и с богатой фантазией, и со сложностью в достижении реальных успехов во внешнем мире. Человек мечтает о том, чтобы сделать что-то особенное, но ему нередко не хватает энергии на то, чтобы реализовать свои мечты. При первых неудачах он опускает руки, легко сдается и снова ускользает в мир фантазий.
Этому человеку нужна внешняя опора, тот, кто не даст отступить от задуманного. Он хорошо работает в группе единомышленников, в сплоченном коллективе находит себе наставника.
Он обаятелен и неконфликтен, с мягким чувством юмора. Эти качества позволяют ему хорошо уживаться с самыми разными людьми.
=> Чем вас вдохновляет это описание? На какие точки для проработки указывает? Какой ресурс вы возьмете?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Спасибо! Вы правильно расставили акценты.

Татьяна *

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Карта 2
Как ива выглядит задумчивой и романтичной, так и человек, выбравший эту карту, словно живет в мире грез и фантазий или, по крайней мере, легко ускользает туда от проблем реального, материального мира.Склонность уходить в грезы связана и с богатой фантазией, и со сложностью в достижении реальных успехов во внешнем мире. Человек мечтает о том, чтобы сделать что-то особенное, но ему нередко не хватает энергии на то, чтобы реализовать свои мечты. При первых неудачах он опускает руки, легко сдается и снова ускользает в мир фантазий.
Этому человеку нужна внешняя опора, тот, кто не даст отступить от задуманного. Он хорошо работает в группе единомышленников, в сплоченном коллективе находит себе наставника.
Он обаятелен и неконфликтен, с мягким чувством юмора. Эти качества позволяют ему хорошо уживаться с самыми разными людьми.
=> Чем вас вдохновляет это описание? На какие точки для проработки указывает? Какой ресурс вы возьмете?

Татьяна *

Да, при поддержке, в команде я работаю хорошо))

Роман

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Карта 6
В жизни этого человека есть близкие и очень дорогие ему отношения. Возможно, это отношения с партнером, близким родственником, ребенком. Через призму своих отношений человек смотрит на всю свою жизнь. Прежде чем принять решение, сверяется с тем, кто ему дорог.
Эти отношения делают жизнь человека ярче, более наполненной. Они заставляют его развиваться и двигаться вперед.
Но при всей их важности отношения не занимают всю его жизнь, он успешен в своих делах, в работе, в учебе, его любят и ценят окружающие люди. Он может занять себя и тогда, когда близкого человека нет рядом.
В разлуке он скучает, но не тоскует. Он эмоционально устойчив, способен справляться со стрессом, скрупулезен в делах, тщательно планирует и следует планам.
=> Чем вас вдохновляет это описание? На какие точки для проработки указывает? Какой ресурс вы возьмете?

Роман

Всё очень точно. Ясно и понятно, как раз указывает на меня.

Татьяна Tatiana

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Карта 3
Дерево невероятной силы, способное пробить кирпичную стену! Так и человек, выбравший эту карту, обладает поистине гигантской силой. А еще стремлением к власти, влиянию на окружающих людей. Он способен добиться всего, чего сам пожелает, но на этом пути зачастую поступает довольно жестко, не заботясь о чувствах окружающих.
Возможно, он повторяет черты своего отца. И в детстве одновременно боялся отца и восхищался им. Став взрослым, он тоже готов агрессивно отстаивать собственные интересы. Впрочем, часто он считает, что отстаивает общие интересы.
Контроль над агрессивными импульсами — вот его настоящая проблема. Он хотел бы научиться достигать своих целей мирно, но принцип «нападай первым, пока на тебя не напали» часто оказывается неподвластен контролю.
Его контакты с окружающими довольно скудные, из-за этого оон переживает, но не может изменить ситуацию. Или может?.

Татьяна Tatiana

интересно!....спасибо!

Саша Аут

😉

Ка
Катюша

Аleksei Umarov