Лена Барышева

Персиковый можно со читать с красным?

Наталья Максименко

Вроде как глаз особо не режет, но БЕЗВКУСИЦА. Если поярче, то голубой, бирюза. Если поскромнее, то холодный (!) коричневый, серый, чёрный, белый

Amante De La Muerte

в животике все равно все перемешается:)

Максим Комаров

Можно. Персиковый можно с любым сочетать.

Алексей Пучков

красивее если топ или полукофта персиковая а брюки или бриджи красные

Евгений Станов

Нет нельзя- это дурной вкус. Персиковый может сочетаться с горчичным, с серым, с серо-голубым, с фиолетово-голубым

Dimka

не очень красиво смотрится