.... V Татьяна

кто испытал прелести коммунальной жизни?

Ответы
Юрий Дивеев

Не в оной квартире. В пяти. Прелесть в том, что в основном соседи были как близкие родственники. Одна скотина была. Бог ей судья. Еще мудрости не нажила в то время. Надеюсь что сейчас она уже другая. Зла на неё не держим.

Ke
Keeper

Мадам в троллейбусе рассказывала: "У нас в коммуне пять проституток, шесть наркоманов, два барыги с "Привоза", остальные алкоголики. Зато мы центральногородские, а посёлок Котовского - это сельпо!"

Леонид Музафаров

Я жил почти пять лет в коммунальной квартире и до этого три месяца в общежитии на севере, правда мне повезло что тогда была антиалкогольная кампания.

Вячеслав Казаков

3 ЛАМПОЧКИ В ТУАЛЕТЕ,3 НА КУХНЕ ,3 В КОРИДОРЕ И ГАЗОВАЯ КОЛОНКА В ВАННОЙ.График мыть полы.

.... V Татьяна

у нас туалет личный душ на три семьи на кухне у каждого свой угол своя плита

Вячеслав Казаков

Повезло.У нас плита общая.Вода только холодная.Телефон в коридоре на стене.

.... V Татьяна

жесть...а я еще обижаюсь

Ольга Просто ******

не пришлось(не помню ) ..мне три года было когда мы в свою квартиру переехали ..

Алексей

я в общаге жил и ничего вахтой работал 7 человек в трешке жили и тоже все норм

.... V Татьяна

это не то..коммуналка это когда три семьи в квартире

Алексей

ну у нас было семейное общага

Никита Анохин

В коммуналке не жил,но 6 человек в одной комнате и 8 в двух - приходилось!

Nihrenasebeblija

Испытывал до 17 лет,а потом с предками до 30 в проходной комнате двушки.

Светлана

Испытала...)... уж с таким чУдными на всю голову пришлось пожить...

Василий Сычёв

В советские времена я гостил в коммуналке . Не приведи Бог ..

Ви
Виктория

было делою чуть кукуха не поезала сьехала от греха поальше

.... V Татьяна

я чувствую у меня скоро поедет

Ви
Виктория

сьезжайте оттуда.если это возможно

Татьяна Черненкова

Я жила в коммунальной квартире 13 лет, никому не советую ....

.... V Татьяна

ох а я пытаюсь выбраться

Татьяна Черненкова

Муж за квартиру работал на стройке, договор на 3 года был, и тут ..перестройка, задержались на 13 лет, а обще квартиру я ждала 20 лет, заехала в квартиру когда мне было 44 года. Вся молодость по комнатам , коммуналке. .

Виталий Скабелкин

Я пока общажной испытываю. Быстре бы студию купить!☺️

.... V Татьяна

это одно и тоже....удачи вам

Виталий Скабелкин

Благодарю.✌️

Clan

С рождения. С соседями , считай, семьёй одной жили..

Валентина Мезрина

и коммунальной и общежитской пришлось испытать

Ольга Сачик

Было такое,в ванную по очереди,на кухню тоже...

.... V Татьяна

жуть

Ольга Сачик

У нас соседи были всегда адекватные и мы жили дружно

.... V Татьяна

завидую

Ольга Сачик

Да повезло точно...

A@
Alek @

крокодил тот за спиной - он же чё-то значит?

Ив
Иван

5 лет в общежитии и 20 лет в командировках..

Я Счастливая

У меня с родней хлеще, чем в коммуналке...

Я Счастливая

У меня комната отгорожена самодельной стенкой и дверь раздвижная, на такую не поставишь.

.... V Татьяна

жаль ..тогда разьезжаться

Я Счастливая

Тоже нереально в ближайшие 10 лет

.... V Татьяна

ужас

Я Счастливая

Угу

Дмитрий

испытал когда ночевал с подругой .у неё