Mak Ti

Вам когда нибудь удавалось выигрывать призы в акциях или лотереях?

Ответы
Валентина Рязанова

Участвовали в акции Мираторга , выиграли 3 приза : сумку холодильник, большое банное полотенце и плед. Без обмана . Думала, дадут лоскуток под названием банное полотенце, нет , полотенце большое махровое ярко- оранжевое. А сумка- холодильник тоже вещь классная , ездили с дачи в город , покупали мороженое , добирались до дачи в жару + 28* и привозили нисколько не расстаявшим.

Вадим Двс

Кока кола выйграл годовой запас, 12 упаковок по 2 литра, футболки. Что то выигрывал у пепси. Киндеры обманывают никаких гарантированых призов, нутелла тоже нае... что за каждый код по 50р на мобильный, кинское выигрывал, и мельник, мальборо рюкзак, зажигалки сигареты вроде все. Ну и за соц опрос вафельным тортиком разжился

Mak Ti

а я вот только 40 твиксиков выиграла, но все равно приятно

Лидия Борисовна

Да, мне прислали Миксер- я составила слово "УЮТ" из трёх этикеток подсолнечного масла "Золотая Семечка"( три вида масла сразу купила и получила слово из этикеток) Чем проще задание, тем быстрее ожидаем выигрыш.

Mak Ti

классно)

Борис Бабкин

Удавалось. Сочинил стихотворение, рекламирующее пиво, и получил приз - дюжину этого пива. Правда - хорошего. Да ещё в периодической прессе был опубликован.

Наталья Попова

Да, причем. если снаряд не падает два раза в одну воронку, у меня упал. Два раза подряд в конкурсе одной газеты выигрывала чайник и телефон.

Mak Ti

классно)))

Николай Журавлев

Только в викторинах на корпоративах...Оттуда у меня вполне приличный фотоаппарат "Никон" и весьма недурственный музыкальный центр

Александр Белов

в лотерее русское лото выигрываю часто по 4 т руб и хожу на съёмки в студию а в прошлом году повезло выйграл 600 т руб

Капля Росы

да, трижды...правда не совсем акция и лотерея была) выигрывала на работе довольно серьезные "призы"

Mak Ti

здорово

Сергей Логинов

Путевку в Турцию на 1 чел, на одной из акций фирмы по продажи продукции, но подумав отказался.

Алексей Заславский

Было . Но по мелочи.В лотерею было прилично.Ну, как прилично . Эти деньги мне нужны были .

Сергей Мичков

Это удаётся только купленным людям, чтоб потом об этом рекламировать.

Сергей

Гарантированные тока ...40руб ..на телефон с пачки чая...ну тож хорошо..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Сам выигрывал в Спортлото по мелочи. Друзья в 68-м выиграли "Волгу"

Дмитрий Лопатко

было. несколько раз при советской власти в 5 из 36

Александр Данкев

а как же несколько раз по одному рублю))😂👍

Дмитрий Минск

Это чушь. Под видом выиграша всунут в тридорога

Совсем Другая

Однажды выиграла ещё один лотерейный билетик

Идущий К Горизонту...

Часто выигрывал, но небольшие суммы

Алекс Венцель

Ага, в молодости 25 рублей в Спринт выиграл...

Олег Носков

Хорошим людям - пот и кровь, но и Любовь

Сергій

Да! При советской власти один рубль))))