Инна Гузенко

Сколько стоит билет на поезд Минск-Киев (плацкарта) в белорусских зайчиках и долларах?

Ответы
Кравцов Владислав

загугли. а потом на калькуляторе посчитай. кстати если сайт госжелезной дороги найдешь - там все ценнички уже будут. удачи. мне в сибири как-то не досуг цену за проезд в "европах" смотреть)

Слава

билет в плацкарту в этом направлении стоит 358 700 ... сколько же будет стоить путешествие до Киева на самолете. ... Доллар преодолел исторический максимум: 15 488 белорусских рублей.

Инна Гузенко

Ну это вряд ли!Автобус экономкласса приятно поразил- 420 гривен до Минска+скидка 10% гражданам, достигшим 60-летнего возраста.Думаю, что не скоро захочется уезжать из красивейшей столицы, поэтому обратный билет не купила

Слава

))))

Инна Гузенко

А почему в Пятигорск нельзя уехать из Украины?

Слава

"То, что паспортный стол работает уже не новость, но недавно узнала такое: с паспортом ЛНР нельзя выехать за пределы ЛНР, по крайней мере, Россия не впустила человека, ссылаясь на то, что это не документ. Мало того, у нас же в паспортном столе предупредили, что на территории Украины такой паспорт лучше не показывать "а то арестуют", – пишут в социальных сетях пользователи.
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/ukrayina/v-lnr-nachali-vydavat-pasporta-po-kotorym-nelzya-nikuda-vyehat-388922.html

Инна Гузенко

Я признаю право Донбасса и Луганьщины на самоопределение!Но после аннексии (мнение Европы и США) Крыма вам, многострадальным труженикам, никогда не дадут федерации.Представляете, с чем останется Украина?Карту делили всегда долго и не совсем правильно!Я возмущаюсь до сих пор и искренне сочувствую многострадальным жителям т.н. территорий АТО. Желаю выносливости и огромной силы! Путин-политик мира №1.Всего Вам самого лучшего!

Вадим Шашкин

В долларах не знаю. А зайцем я и бесплатно проеду. Только в этих направлениях я никогда не ездил. И не поеду. Пусть Баба-Яга едет.

Василь Ливка

Наберите сайт БЖД, в подтексте "сообщения" дайте вопрос... через минуту вы узнаете интересуюшую Вас информацию...

Margarita Ghazaryan

я не знаю, но если вы узнаете, пожалуйста и мне скажите сколько стоит билет Пятигорск-Курск в российских рублях

Nekt Nektov

если белорусскму зайчику показать доллар- он сразу примет состояние заячьего рагу .....причем - добровольно ...)))

Акилбек Тажибаев

хочется прокатиться, не зависимо от стоимости билет, там народы прекрасные

Yuriy Filippov

Кассы Вам сообщат! В Сети всё можно узнать!Правильно поставить вопрос!

Енот Полоскун 7-5

Если двесте зайцев запячь в одни сани, доллары не понадобятся вообще

Виктор Посесор

вы бы этот вопрос еще в организацию по защите животных отправили б

Максим

Могу сказать стоимость от Сочи до Красной поляны в рублях

Галина Мамаева

Искать надо в поисковике - любом, всё расскажут и распишут

Надежда Бондарук

посмотрите расписание поездов и курс валют и все узнаете

Владимир Агрус

Зайдите на сайт УКРзализниця и посмотрите . Удачи

Инна Гузенко

Спасибо!

Игорь Михайлов

Жена недавно ездила. Самолёт дешевле чуть-чуть

Вячеслав Кудрявцев

ровно столько сколько зайцы капусты спороли.

Валерий Гусев

Москва-Кривой Рог.100 дол.Вчера жена приехала

Татьяна Ф.

А почему Вы не поинтересуетесь в ж.д. кассе?

Инна Гузенко

Вопрос разрешился только при личном, а не Интернетовским посещением автовокзала.Цена сказочная!

Татьяна Ф.

Сочувствую. С каждым днем всё радостнее жить!

Мишута

Так в инете должна быть информация...Нашли?)

Олег Пономарёв

В БЕЛАРУСИИ РУБЛИ А ЗА БАКСЫ ВЕЗДЕ ДОЕДИТЕ

Инна Гузенко

А курсик такой искусственно заниженный для приезжих!Вот учить Депардье траву косить- это намного круче!

Олег Пономарёв

ОТ ЭТОГО УЖ НЕ КУДА НЕ ДЕНИШСЯ