Евжен Москва

Медведев: - Докладываю. Ситуация на утро. Трамп выиграл. Но фоне этого фьючерсы на американские фондовые индексы упали, мексиканский песо рухнул до беспрецедентного уровня! Курс доллара пошёл вниз...
Путин: - Значит, мы всё правильно сделали! Трамп - президент, нефть растёт, Россия процветает!
Медведев: - Извиняюсь, но, похоже, что мы плохо разбираемся в мировой экономике.... Цены на нефть, увы, тоже.. ..!?.

Ответы
Галина Герасимова

Похоже, что плохо. А в чём хорошо разбираетесь ?

Евжен Москва

В том в чём уверен..)

Галина Герасимова

Я не про Вас. Про нашу власть.

Евжен Москва

А те вообще не в чём не разбираются, Сегодня одно утверждающе говорят, завтра уже , не тем путём пошли..

Миша Чернов

а чё там с нефтью и курсом кстати?

Евжен Москва

Доллар подешевел, нефть тоже..)

Миша Чернов

ебанный йот! сукин сын Трамп......хотя такого быть не может- при дешевеющей нефти рубль слабнет

Евжен Москва

Это так, печально..

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Не в нефти счастье!

Евжен Москва

Теперь да..))