Кирилл Пратько

Утрачен файл после смены имени

Народ, после работы над содержимым файла система дала запрос на запись имени файла. Дали. Но один файл уже существует с таким именем. Система запросила: заменить? И тут совершили ошибку мы, дали согласие. Кто знает, можно ли восстановить предидущий файл до замены?

Eric Crause

бывает....

Эдуард Богданов

операционная система = ?
прикладная программа, которой редактировали = ?

без ответа на эти вопросы ваш вопрос бессмысленен

Эрлан Мурзаев

Нет, нельзя - старые данные были затёрты новыми - файл был записан на то место, на котором старый находился.

Единственное - посмотреть, может остались временные файлы. Но, они, обычно, удаляются после закрытия программы.