Любовь Ф

🖼 какие ещё есть способы?

Ответы
Николай Дубинин

...тревога за будущее, сожаление о прошлом, отсутствие благодарности за настоящее, не создает и не создаст возможность для сохранение необходимого веса, тем более, для похудения.
Сожаление о том, что было, тревога о том, что будет включают древние инстинкты поиска и сохранения безопасности.
Страх перед голодом перекрывает все остальные страхи и тревоги. Сама мысль о воздержании, приводит к еще большей тревоге.
И тело инстинктивно запасает жир.
Пока не примете себя такой, какая есть (уже не говорю о любви к себе), не удастся сохранить на будущее что имеете, не то что избавиться от лишнего.

Олика

есть несколько диет:
1. Яичная. пн: берем яйцо., вт: варим., с:едим. ср: остужаем., чт: чистим., пт: едим. сб, вс - разгрузочные дни
2. стакан воды за три дня до еды ))))

Warlock

..Я сам был Примой в хоре.. И очень помогает.. Сам по лесу шляюсь и песни ору.. Похабщину скидываю.. Если скину обратно..Они умрут..А Смертей на мне не мало..

Прохор Молчанский

Работа на даче. Я жене сказал, давай продадим дачу? Она: Ты хочешь, что бы я растолстела и умерла? Боже упаси. Вопрос отпал.

Прохор Молчанский

Ждём Генку с подругой. Вижу, идут. Смотрю на Светку "мама дорогая" розовое элегантное платье, золота, только на ногах не было. Собрала у всех подруг, наверное, и ярко красная помада, по цвету совпала, как у Люды. Они обе брюнетки, с причёсками, яркие и красивые женщины. Генке тихонько сказал: Сегодня лучше наших баб, в кабаке никого не будет.
А Светка , серьёзно за Сафронова взялась и он через пару месяцев на ней женился, а через год, развёлся.
Не знаю, как Генка, но я был в"ударе", гордился красивой женщиной в ресторане были знакомые. Ухаживал за ней, естественно, соблазнить хотелось по- быстрей. Я очень старался. Люда ко мне относилась, ласково, не отталкивала, когда я её прижимал и незаметно целовал в шейку. Запах от неё исходил, такой, что я хотел прямо здесь её "съесть".Что я женат, я ей сказал ещё в химчистке. Так лучше и для меня и для неё. Вечер прошёл хорошо все были довольны, но больше всех я. У меня была большая надежда, что Людочка, сегодня будет спать со мной.
Я прозондировал, у неё комната в коммуналке, но соседи уехали. А у меня комната в коммуналке с 2-мя соседями.
Генка с подругой пошёл домой, а я гуляю с Людочкой. Я же знал, что лучше полчаса подождать, чем потом 2 часа уговаривать. Сели в парке на лавочку, прочитал пару стихов, за которые уже можно было мне отдаться. Приобнял Люду тихонько, кажется уже время пришло поцеловать. Но специально оттягиваю этот момент. Я же чувствую, что она ждёт, когда я её поцелую и готова к этому.
Тут я задаю провокационный вопрос: Так может ко мне зайдём, тут рядом. Она: Нет, уж лучше ко мне. Всё, я понял, что вопрос решился без поцелуя. Оставим поцелуи на потом. Тянуть время уже смысла не было, встали и быстро пошли к ней домой. Пришли, она переоделась, я услышал, что и помылась. Вышла: Я сейчас кофе поставлю. Я сказал: Хорошо, а я пока душ приму, сказал, как уже давно решённый вопрос с постелью.

Любовь Ф

🙂

Прохор Молчанский

Пришёл, кровать постелена, кофе на журнальном столике с конфетами. Я был счастлив. Люда тоже поняла, что не стоит перед таким кобелём, как я, "ломаться", не замуж же ей за меня выходить. Я после душа почувствовал себя свежее, глотнул кофе и в койку запрыгнул. Про ночь, рассказывать не буду, завидуйте и радуйтесь за меня.
Самое плохое, что Людочка, в понедельник улетает домой в отпуск. Только утром об этом сказала, я, конечно, расстроился. Вот и получилось так, что она улетела в Новороссийск, а я потом улетел в Казахстан.
Ох, вот так вежливо и скромно, сколько мужчин от неё "потеряют голову". Если она свою не "потеряет".Через полгода прилетел в командировку в Ангарск, звонил в химчистку. Сказали, что она в Ангарск из отпуска вернулась, уволилась и улетела домой в Новороссийск. Вот так закончилось наше знакомство с директором фабрики химчистки. Людочка - для меня, роковая женщина. Видел два раза, а помню до сих пор.
А моей женитьбе предшествовала такая история…
После службы в армии, моя жизнь изменилась, но всё равно, я жил ещё по «понятиям», которые мне привили с детства шпана, блатные и так далее. Но, я хотел поменять «старую» жизнь, она меня уже не устраивала. Стал задумываться о работе, о карьере, об учёбе. Как я это смог изменить судить вам. Далее опишу часть моей жизни – небольшой отрезок по времени, но так было, и исправить ничего не возможно. Как меня Судьба толкнула на женитьбу.4

Любовь Ф

🤔

Прохор Молчанский

Пришёл я с армии. Взялся за учёбу, так как нужно было нагонять упущенное. С друзьями дороги разошлись. Встречались изредка, выпивали, но такой дружбы, как до армии, уже не было. Цели в жизни у всех кардинально поменялись. Одни спивались, другие сидели в зоне или катились по наклонной вниз. Такая жизнь, какой я жил до армии ушла в прошлое. Но изменить свой характер на 180 градусов, я, естественно, не мог. Но, уже старался с бывшими друзьями общаться реже, так как мне было с ними не интересно.
Вечером, во время прогулки по городу, зашёл к Светке Дидук. Она проявила не поддельную радость. Повела меня на кухню, там сидели парни и девчонки, знакомых я здесь не увидел. Присел, мне налили вина, стали выпивать. Светка, представила меня присутствующим в лучшем виде. Я по её словам оказался одним из «крутых» парней города. Она специально поднимала мой авторитет, что бы остальные поняли, какие у неё «козырные» друзья.
1 Целый вечер пили, болтали о всякой ерунде. Мне в этой компании было не очень интересно. Потом Светка начала плакать, вспомнила своего младшего брата, который несколько лет назад повесился. Её все стали успокаивать, а она рыдает. Я понял, что ей хочется, что бы её пожалели. Короче, выпивка кончилась, деньги тоже, да и магазины уже были закрыты. Светка всех отправила домой, а я остался.
Дом мой был не далеко, но, что-то лень было идти. Легли со Светкой в постель, она мне рассказала, что родила дочку. С Лавром развелась. Он уехал на Север, оттуда шлёт алименты по 80 рублей в месяц. Это была зарплата воспитателя в детском саду. Мать с отцом забрали дочку к себе и тоже высылали ей каждый месяц 80-100 рублей. Мать работала буфетчицей на вокзале, отец полковник в отставке. Светлана сначала пошла на курсы парикмахеров, потом бросила и жила в своё удовольствие. 4

Николай Балакирев

)) если хор еще, то это прием отвлечения в общем, который не особо действенен. Нужно именно ограничить себя )

Юрий Ласковец

самое проверенное--безответная лубофф!! начиная мя любить а я тя нет--усохнешь!! а зачем ти мине тошшая??

Юрий Ласковец

шоо--попа боле 120?

Любовь Ф

75кг

Юрий Ласковец

ну и чем ти хвастаисси худышка??

Любовь Ф

я не хвастаюсь

Юрий Ласковец

110-90-120 .6р. воть ето дама!! а ти сцыкуха!! не за чо помацать!!

Са
Самсон

Самый лучший вариант это готовить овощное рагу из кабачков с мясом самая вкусная еда и ноль калорий...

Чужой

Способ только один, один для всех и на все времена - тратить больше чем потреблять.

Metal Man

Круто придумала. Но не жрать тоже нельзя. Главное правильно подбирать еду уу ыы😬

Алексей Прибылов

к одичанию. работа дома, доставка еды...ходить никуда не надо.

Любовь Ф

это к чему же доставка еды, если надо похудеть

Алексей Прибылов

кому это надо? если из дома ни ногой....

Любовь Ф

вы прочитали вопрос?

Алексей Прибылов

это вообще к другому вопросу ответы... странно. про удалёнку мы там говорили.

Любовь Ф

это вы говорили

Алексей Прибылов

да. а тут продублировалось.

Любовь Ф

🤷‍♀️

Lisovskiy.sergey

С утра делать пробежку до первого посёлка и обратно

Лу
Луна

Завтрак оставить себе. А обед и ужин отдать соседу.

🇷🇺Anna😊

Есть способ, он называется "есть", а не 'жрать".

Вячеслав Чистяков

Там еще слух нужно иметь, и вокальные данные

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну еще и на бальные танцы можно записаться.

Любовь Ф

🌷

Владимир Писарев

Самый просто,засосало и бегом на прогулку

Григорий Шапиро

Можно жрать на пол ведра меньше...))

Александр Грызлов

Сексом заняться чсстым и долгим

Вл
Владимир

так с голода умрешь..высохнешь..

Любовь Ф

😅

Вл
Владимир

смотри..потом не до смехха удет голубушка..

Любовь Ф

🤣

Вл
Владимир

но и хохотушка..

Любовь Ф

🤣🤣🤣

Вл
Владимир

а на баловницу как ответишь..