Леди Из Нержавейки)

Моя знакомая рассталась со своим молодым человеком из-за одной его фразы! Когда она сказала «Счастливые часов не наблюдают», ее друг ответил «Вот уж точно замечено! Ай да Пушкин!»))) А вы обращаете внимание на невежество своих половинок?😎

Ответы
Александр Ххххххх

Ну и подруга у вас😲 Пушкин не про часы писал. У него, когда он в парке с Гончаровой сидел, пил пиво и подошли менты, родилась строчка: "Счастливые ментов не наблюдают". С подругой срочно займитесь образованием, а то она скоро перестанет светофор узнавать.

Леди Из Нержавейки)

вы внимательней прочтите вопрос!)))) Это ее приятель Пушкина с Грибоедовым перепутал

Добрый Вечер

я мирюсь с этим и даже не упрекаю за это, иначе я буду выглядеть не лучше того человека. А вы бы лучше прочитали вместе всего Пушкина... там столько всего самого доброго...

Пётр Павлов

Обычно обращаю, но строго наедине...А юношу жалко: откуда ему помнить, что эту фразу сказал тоже Александр Сергеевич, но только Грибоедов...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

В Моей девушке нет и самой причинности невежества,а что касается всех остальных к ним у Меня стойкий иммунитет.Доброго утра Вам.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Монна Литта и это две большие разницы.

Леди Из Нержавейки)

вижу, вижу! сейчас рассматриваю

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мой брат смотрел мои картины и сказал все женщины похоже на Наташу, Наташенька это моя жена.

Раш

Пусть считает она за счастье, Ваша знакомая, что избавилась от такого козла! Вот мой ответ...

Раш

☕

Раш

А Вы бы как отнеслись с парнем, если бы это было с Вами?

Леди Из Нержавейки)

я бы не обратила внимание на это, если парень был бы мне интересен!)

Раш

Ну вот! Низкий поклон! 🌹

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Из за одной невинной фразы? Ну может к лучшему, мозги бы она ему в быту вынесла

Леди Из Нержавейки)

ты прав! Глупо просто! Думаю, это была просто причина, чтобы расстаться

Александр Рузметов

Бесполезно. А из-за этого не стоит расставаться. Глупости. Невежества полно

Леди Из Нержавейки)

согласна полностью с вами!👍

Alexey S

так Пушкин сказал "счастливые трусов не наблюдают..." !!!! Вот лошара)))))))))

Леди Из Нержавейки)

действительно лошара!))))

Lady Dance

Сашка Сергеевич, да не тот 😁 попутал парень, за что и поплатился 😏

Lady Dance

Ну пусть до весны тогда лежит 😁😁😁

Леди Из Нержавейки)

да!))) как подснежники пойдут и он оттает!))))

Lady Dance

Оттает, превратится в лужу и усохнет, даже мокрого места не останется 🤣

Леди Из Нержавейки)

и такое может быть!) 17 этаж же!)))))

Lady Dance

Ага)

Вячеслав Матвиенко

Твоя знакомая, видимо, академик всевозможных академий наук 💋💋💋

Михаил

В Каждой из десяток половинок, обращаю внимание на это))))

Михаил

Хотя видел один……стриптиз😂😂😂😂

Михаил

Ну ладно, танцуй))))

Михаил

Хвостик зайчика есть?))))

Бе
Безилмэн.

Вот так и отношениям приходит песец.Кто то идеален?

Леди Из Нержавейки)

нет! Идеалов не бывает! И это глупо так поступать

Бе
Безилмэн.

Очень глупо.

Че
Человек

вот уж точно горе от ума. Тяжело ей придется.

Леди Из Нержавейки)

тоже так думаю! прям аж смешно

Михаил Зайцев

Ей надо было сказать " С милым рай и в шалаше"

:T
:Thinking:

🤔 нет , но у меня невежд вроде и не было )))

Леди Из Нержавейки)

это хорошо! только образованные встречались?)

:T
:Thinking:

Только на воспитанных вёлся )))

Леди Из Нержавейки)

воспитание и образование - совершенно разные вещи!)))

:T
:Thinking:

Согласен , чё так и написал )) образованная может быть дурой и нести охинею ... А воспитанная знает как себя правильно вести и не допускать глупостей)

Леди Из Нержавейки)

согласна!

:T
:Thinking:

Красивое личико у тебя)

Gaspar Arnery

Скорее снисходителен. Когда они были. 🍁

Леди Из Нержавейки)

правильно!👍

Gaspar Arnery

Может и так. 🌷

Нептун

не понял что она во фразе его усмотрела

Нептун

ага ))

Нептун

мой учитель карлсон

Леди Из Нержавейки)

да? А вы точно сахарок?) может Малыш?)))

Нептун

100% рафинад

Вячеслав Сабанов

А если бы он добавил: "Ай да сукин сын!" ?

Вадим

Да уж, весомый повод для расставания...

Леди Из Нержавейки)

😂сама в шоке!) Думаю, ей надо лечение определить!)))

Вадим

🤣 Или за Чацкого замуж выйти.

Вадим

🤝

Вадим

🍫🍫🍫

Виталий

Значит она не была с ним счастливой.