Наталия Вовк

За один день кровь преодолевает дистанцию в ......... километров.???

Ответы
Ол
Олег

..сначала мы тела обьем размажем по асфальту ..так площадь тела мы найдем и какое расстояние за час времени кровь преодолевает .. так умножив узнаем за день его расстояние

Степан Головачевский

общая длинна сосудов 100 тыс км, в минуту кажем 70 ударов но за одно сокращение не прокачивается же вся кровь, в общем кто-то наверное вычислял, мне некогда...

Наталия Вовк

За один день кровь преодолевает дистанцию в 19312 километров.

Степан Головачевский

ну кому-то это надо? наверное раз считали...

Слава Касьянов

Что то новое в исследовании кровеносной системы. А это имеет медицинский смысл любопытства или как?

Наталия Вовк

это, я думаю,интересный факт.

Слава Касьянов

Впрочем, может и имеет смысл для медицины.😉

Нептун

у синички тела 10 см она преодолевает за день условно с 5 до 19 часов 2 км 305м

Наталия Вовк

За один день кровь преодолевает дистанцию в 19312 километров.

Нептун

нет, у синички я написал при каких условиях сколько преодолевает, я не знаю про какие условия вы написали цифру, у вас или у слона или у валуева или у жирафа, можете любую написать и она будет не верной

Очкастая Зануда

Эм.Хороший вопрос.Наверное у всех разное давление и скорость крови..

Георгий Вайзбург

И... Флаг ей в руки и перо со спины чтобы на поворотах не заносило.

Разбитое Сердце

Пусть бежит по венам неуклюже - лиш бы не вылилась в лужу. ☺️

Сергей Вилков

Рост,нагрузки,увеличивают пробег,-100 км,в сутки.

Александр Радченко

а когда рядом любимый человек в два раза больше

Александр Белов

По всем капиллярам - невозможно подсчитать.

Анатолий Митенёв

Несколько раз опоясает Землю по экватору.

Наталия Вовк

За один день кровь преодолевает дистанцию в 19312 километров.

Анатолий Митенёв

Это зависит от комплекции человека, длина сосудов у людей разная., частота пульса тоже разная.

Наталия Вовк

это все берут в среднем

Анатолий Митенёв

Вот-вот и температура в больнице средняя...

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

день это сколько часов ?😂😂😂

Диссидент

Без понятия, откройте тайну...

Наталия Вовк

За один день кровь преодолевает дистанцию в 19312 километров.

Диссидент

Охренеть😳

Наталия Вовк

да да

Диссидент

Никогда бы не подумала...🤔

Евгений А.

Если суммарно, то около 100 км

Наталия Вовк

За один день кровь преодолевает дистанцию в 19312 километров.

Марина Лукьянова

очень много . почти 20 000 км

Иван Пантюхин

Да же больше километров !

Faxriddin Qusshaev

Сейчас счётчик посмотрю

Игорь Качесов

Алексей Генералов

В литрах, а не в метрах.

Алексей Иванов

группа крови на рукове