Галиночка Ш

Мне нравится моя зарплата, мне нравится моя работа, мне нравится мой муж, мне нравится моя страна... Для тех, кто не понял - это медитация...

Ответы
Заблокирован Администрацией

начал читать и не дочитав хотел уже тролить........ Ты права, хотя это не поможет, Литр водки ли вискаря вот это медитация

Елена Казанцева

Вы не жили в другой стране после Туркмении это рай все что вы сказали это здесь в России я живу и наслаждаюсь

Галопом По Жизни

это самовнушение, а медитация - это что то вроде аааамммммммммммммммм, аааамммммммммммм

Сергей Монахов

Самовнушение, чтобы не сбежать в какую-нибудь загнивающую страну.

Михаил Сумка

почему? мне тоже нравится всё, правда со страной немного не так

Вадим Боровинский

ну...ладно..че...Желаю вам ,чтоб всегда вам всё так нравилось!

Надежда Орловская

А Я СРАЗУ ПОНЯЛА .. ДАЖЕ НЕ ДОЧИТАВ ДО КОНЦА . КЛАСС .

Надежда Чернакова

и как помогает? больше на аутотренинг похоже 😉

Александр Васин

посторайся не выходить из нее хотяб до пенсии

Елена Иванова

нодо выучить и попробывать по медицыровать

Дмитрий Кузнецов

медитацию в обратную сторону непробовали.

Анастасия Петренко

Аххахахах! Елинственное, что остается! 😉

Га
Галина

хорошее занятие.....воспользуюсь идеей))))

Геннадий Ильин

Походу ты не медитируеш,а понты колотиш

B. A.

Жизнь должна быть устроена именно так.

**
***********

а где можно научиться такой медитации

Сталик Смелый)))

Есть ещё женщины в русских селеньях!!!

Лена Головина

)))а я уже глазам своим не верила!))))))

Александр Корольков

🙂 Кое- что надо взять на вооружение.

Вл
Владимир

Успехов! Говорят-мысли материальны