Max

У меня есть идея по созданию игровой приставки своими руками.

У меня есть идея по созданию игровой приставки своими руками. Я решил сделать ее из (вот тут вы будете смеятся!) китайской сотки! ДА-ДА! Просто в китайфоне (так короче) процессор запрограммирован на скрипт k-java и поддерживает игры в формате mrp.Можно скачать прошивку, переделать в ней меню, чтоб более стильное было, заменить лаунчер, запрограммировать на поддержку CD-ROM дисковода. Осталось только прошить и найти программатор для прцессора. Далее можно сделать джойстики, рам и написать или найти игры. Кто за, или кто не считает эту идею глупой добавляйтесь ко мне в друзья обсудим эту идею!

Nyo

юморист 14 лет он приставки делать будет

Н@дюш@

Крутая идейка))) Я за!