Алина Чепурина

Как думаете, надежлно ли покупать с рук игровую приставку?

Хочу взять вот это -(приставка в отличном состоянии! никогда не грелась не ломалась! консоль всегда обслуживали и чистили! прошита последне прошивкой читает любые диски обновлений не боиться! комплект:

коробка

документы

консоль

жесткий диск

2 безпроводных оригинальный джойстика

блок питания

компонентный кабель

hdmi кабель

enternet кабель

skart переходник

оригинальная гарнитура

плюс несколько игровых дисков для двоих человек)

звоните в любое время! могу довезти до дома)
Но брат говорит то что с рук брать не надежно, т. к сломается через месяц. Но если брать новый + игры которые я хочу около 20 тыс. руб выйдет. А тут попался за 8 к и игры которые хотел купить, как думаете стоит ли взять? Речь идет об Xbox 360

Александра Евдокимова

Так же надёжно, как и покупать с рук что-либо другое.
Как он аргументирует то, что она через месяц сломается? То есть, если у меня есть рабочая вещь, я решу её продать, она у нового владельца через месяц сломается? А если я не продам, то не сломается? Твой брат верит в магию что ли?

Сашулька Жданова

Возьми уже новую и не парься

Elena

Брал Xbox и Wii - не было ни косяков, и через месяц не ломалась.
Обычно, манибэк - неделя, т. е. нагружаешь приставку по самое небалуй и если она выдерживает такой темп и не ломается, то вещь хорошая...

Эльдар

Смотря сколько времени она была в эксплуатации. А вообще это уже старая приставка. Лучше бери PS4 или XBOX-1