Косой .

Купил валенки. Как правый от левого отличить?)

Ответы
Елена Гавеля

один оденете на правую ногу , другой на левую :)), главное когда будите раздевать поставить правильно ,чтоб потом не перепутать и заново не определяться какой на какую ногу одевать :))

Александр Богданов

Нужно их срочно порезать ножницами на куски и разложить на 2 кучи равномерно! В той куче, где будет больше кусков - правый. Если кусков в обеих кучах одинаково - оба левые ))

Наталья Щуковская

Не бывает правого или левого валенка. Среди пары новых валенок нет отличия между «левым» и «правым», каждый из них формируется при носке, принимая форму стопы хозяина.

Малик Мустафин

Вообще на ноги одел и понятно сразу, а если не понять. то самому обозначить сразу какой из них какой, и так и носить, они быстро примут форму ноги...

Андрей Горячев

валяют валенки совершенно одинаковыми, и первоначально нет отличия - валенок на левую ногу или на правую…одевай и увидищь после носки

Ильфак Мингазов

одеваешь один валенок на ногу и пробуешь ходить,если направо тянет ,то правый,если налево-то пизды получишь от жены

И)
Ильвира )

у них нет правого и левого...одинаковые..как один раз оденешь так и потом одевать надо..к ноге привыкают валенки..

Ал
Алиса

у меня валенок не было.были только я маленькая была.и не помню.может когда они новые разницы нет.

Галина Литвинова

они не отличаются,так как носятся на разных ногах поочередно для того,чтоб быстро не стирались!

Измаил Шниппельсон

О это очень просто, в левый обычно прячешь чекушку, а в правый закуску. Ну чего тут непонятного.

Наталия Доцяк

один одеваешь на правую ногу, это будет правый валенок, а другой следовательно будет левый)))

Андрей Дубинин

Спросите у того кто их валял,который валял с права на лева тот левый,а наоборот будет правый.

Галина Малкова

валенки со временем принимают форму ноги и потом вы поймете где правый, а где левый валенок

Юлия Ведищева

валенки валяют совершенно одинаковые...они только при носке потом начинают отличаться0)

Светлана Аникина

А они что, совсем одинаковые??? Тогда остается просто пометить, фламастером например ))))

Наталия Панова

пришить ниточки на внутреннюю сторону валенка, а потом сами разносятся как нужно!)))))))

Venera Subhankulova

Методом подбора,а затем промаркеровать.... на правом написать букву "П",а на левом - "Л"

Яр
Ярослав

Не как..у них нет левой и правой..одевай так...и они сами разносятся а потом увидешь...

Ва
Валентина

А ЧТО ВАМ С НИМИ ЦЕЛОВАТЬСЯ,ОДЕВАЙ ЛЮБОЙ НА ПРАВУЮ,ОСТАЛЬНОЕ НА ЛЕВУЮ И ВПЕРЕД........

Светлана Роскошная

А может они одинаковые? Ты на них сам напиши:правый, лев., они форму по ноге примут.