Ел
Елена

какая эмблема подойдет спрашке ?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

.
─────░░▒▒▒─────░░▒▒░
───░░░░░▒▓██▒░░░░░▒▓██▓
──░░░░░▒▒▓▓▒▒░░░░▒▒▓████
──▒░░▒▓▓▓▓▓▒▒▒▒▒▓▓██████▒
─░▓▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▒░▒▒▓█▒─────░░▒▒▒
──██▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▒────░▒██▒░─────░▓██▒
──▓██▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒───░░▒▒▒▒░────░░▒▓███▓
───▓██▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒░░░▓▓▓▓▓▒▒░░░▒▓▓▓▓████░
────▓██▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓████░
─────▒███▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓████
───────▓███▓▓▓██████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓████▒
────────░████████▒███▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█████▒
──────────▒████▓░─░████▓▓▓▓▓▓▓▓█████▒
────────────▓▓░─────▓████▓▓▓▓██████░
─────────────────────▒████▓██████▒
───────────────────────▓███████▓░
────────────────────────░█████▒
──────────────────────────░▓▒
────────────────────────────
▓▓▓▓█──.▓▓▓▓▓▓█▓▓█────▓▓█▓▓▓▓▓█
─▓▓██──▓▓█──▓▓█ ▓▓█──▓▓█─▓▓█
─▓▓█───▓▓█──▓▓█─▓▓█─▓▓█─▓▓▓▓▓█
─▓▓█───▓▓█──▓▓█──▓▓.▓▓█──▓▓█
─▓▓▓▓▓█─▓▓▓▓▓▓█── ▓▓▓▓█──▓▓▓▓▓█

Владимир Тунгусов

Попробуй те изобразить, - два знака вопроса, - зеркальное отражение по оси симметрии, а между ними красное сердечко. Два вопроса как рамка по контуру сердца, а вместо точек знака, можно слёзки две повесить внизу, в виде синих капелек.

Владимир Тунгусов

А то!?! В первые я такой ответ услыхал лет 25 назад, на своей Родине в Томске, теперь все так говорят.

Ел
Елена

это же отлино

Владимир Тунгусов

А еще там изобрели Ваньку-Встаньку. Перевели " Страну Оз" на русский язык и даже лучше оригинала. Предложили всему миру "Бессмертный полк".

Ел
Елена

бессмертный полк-это самое ценное что могло им прийти в голову

Владимир Тунгусов

То что я перечислил это не всё, там ещё много чего не понятого. Могила Александра первого, он же святой старец Феодор Томский, подземный город арийских жрецов.

Валерий Гусев

Сова- символ мудрости.Только в маске клоуна и с большим знаком вопроса. Это символы юмора и тематики сайта как по внесению вопросов.Я так представил

Галина Золотарева

? плюс ?равно 👫👭👫👭👦👧👨🗣️👥👲👵👸:bride_with_veil:🙇💇

Константин

меч воткнутый в змею, У змеи изорта вылезает язык в виде стрелки от часов. А на мече эмблема бесконечности

Владислав

На грамоте берестяной написать резными буквами "ВОПРОШАЛКА". В старославянском стиле.

Алекс

Громкоговоритель и пистолет.Просто иногда от гадкого разговора можно застрелиться)

Бактыбек Эркинбаев

.... надо нарисовать заячий уши , высунутые языки и внизу надпись "Спрашка...,- во...!!!"

Александр Шебалин .

Неожиданный вопрос,но пока не знаю.Потом здесь и эскизы отправлять невозможно.

Ел
Елена

уже можно

Сергей Громов

Вопросительный знак взятый в скобки и перечеркнутый двумя восклицательными))))

Че Бу Ратор

Знак вопроса на фоне костра. Девиз - отдыхая вопрошаем или вопрошая - отдыхаем))

Че Бу Ратор

Да, неплохая идея

Ел
Елена

мне понравилось

Че Бу Ратор

Я бы даже попробовал смастерить логотип. Только не знаю как приделать. Точнее знаю, но доступа к сайту через админку нет. А всего то переписать файл favicon

Ел
Елена

изобрази и предложи админу

Че Бу Ратор

Тогда потом. Сейчас предотпускные дела на работе

Ruslan Kz

😮😑😗☺️😉😊😎😀😂🙃 набор смайликов такой )

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А как те три обезьяны - Никого не вижу, никого не слышу, никому ничего не скажу!

Tatjana Morozova

фотография звездного неба с Млечным путем. Но может это слишком....отвлеченно

Танюшенька Душенька

🖼

См
Сме

Кстати помню у кое кого даже ава такая стояла)))...

Танюшенька Душенька

А, точна

Пуфкас Стас

Голова с рашириными глазами ,растрепаными волосами и широко открытым ртом

Йорик Сибирский

Двойной знак вопроса, На встречу друг другу.Вроде и сердце и вопрос!

Геннадий Тимофеев

Точка точка запятая вышла рожица кривая , а волосики вопросики ...))))

Сергей Чемезов

У меня есть такая- это пьяный ёжик, а точнее "йожик". Во как...

Ел
Елена

как выглядит

Сергей Чемезов

Как пьяный йожик. Нормально вобщем.

Викентий Ви

Я её ещё нет? Я думал вопросительный знак уже присутствует