вероника таучева

Число+Число+Число=30
Использовать можно только данные цифры (1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15)
Одну и ту же цифру можно использовать несколько раз.
Нельзя использовать отрицательные числа и дробные. Действие только сложение.

Ответы
Михаил Победаносец

здаров чурка иди на поле паши за тарерку рис

30.01.2016 21:22Лаура
ты лох лысый ебало завали зимлёй

30.01.2016 21:24Елдакиев
Узкаглазая чурка ты чё тут забыла,подымай свою вонючую задицу и иди похай давай

30.01.2016 21:24Елдакиев
Кнутом тебя надо по задницы дать да бы была дресированой

30.01.2016 21:26Лаура
ты чмо подзаборное иди подальше РОССИЯ-МНОГОНАЦИОНАЛЬНАЯ СТРАНА повторию для тех кто неизучал в школе обществознание лох

30.01.2016 21:29Лаура
а тебя розгами хлестать надо

30.01.2016 21:33Елдакиев
Дебиоидка в РФ 80% население это русские,остальные это всякая хачатина,таджики,чурки типа тебя и прочая не честь. Ты являешся меньшенством по этому и у тебя права соответствующие. А ты с какого мухасранска стати стопудова уверен что с какой не будь там Якутии или Читыlaughing

30.01.2016 21:34Лаура
вообщето я с сибири

30.01.2016 21:35Елдакиев
ну а я то про что ты видимо геокрафию школярка в школе плохо учила раз уз не знаешь что эти названые города там расположены

30.01.2016 21:36Елдакиев
да ты на какую то монголку похожа

30.01.2016 21:36Лаура
мне тебя очень жалко

30.01.2016 21:38Елдакиев
жалеть надо только себя на остальных должно быть покуй по мимо нас на земле ещё 7 миллиардов био-массовских тушь таких же ходят.

30.01.2016 21:39Лаура
мне жаль тебя за то что спустился на уровень того что оскорбляешь человека за его национальность

30.01.2016 21:40Лаура
и ещё жаль что родители не смогли выростить за тебя ЧЕЛОВЕКА

30.01.2016 21:41Елдакиев
ппц какая же ты обидчивая ну иди ещё по хныч в подушку, и в чём ты видишь оскорбление или ты себя к другой нации относишь,ну ладно если хочешь можешь меня Москалём обозвать я не обижусь smile

30.01.2016 21:42Лаура
поверь я не обиделась просто я не спустилась до твоего уровня

30.01.2016 21:45Елдакиев
Скуучно как то расскажи, что не будь про себя,про свой мухасранск,или там я не знаю да хоть про курс рубля у вас какие щас цены.

30.01.2016 21:46Лаура
я из ОМСКА

Александр Кузнецов

тут в условии есть недоговорка или ошибка, т.к. используя "только данные цифры" (а там есть и числа), нет решения, НО если бы вы написали что можно использовать так же запятую, чтобы сделать не целые числа, тогда решение конечно есть и не одно! но это выходит за пределы условий задачи! конечно, менее придирчивые бы не учли этот факт и нашли бы ответ, но на конкретно поставленный вопрос, должен быть конкретный ответ!

Вася Пупкин

Давайте уточним задание? Если нет всяких подколов вроде возведения в степень, нуля который почему-то вдруг оказался не цифрой, или чего-нибудь из разряда блондинистой математики, то решения нет. И это очень легко доказывается.

Денис Николаев

нет решения) должно быть чётное число или из сложения четырёх чисел минимум) сложение трех нечётных чисел, даёт нечётный результат, а даны только нечётные числа.

Алемжан

Какое счисление?В десятичном не получится.А если счисление не десятичное..то обязательно пишут под числом значение счисления.Так что увы

Михаил

Или решения не имеет задача, или какая-то ерунда с разложением чисел, например числа 13... если второй вариант- тогда все просто

Суетолог

без понятия,для меня не решаемо,долго ломать мозг не хочу,но пример хорош,когда время уже некуда складывать,можно и порешать

Мария Луговая

9+6+15=30. Число 9 надо перевернуть, так, как можно одно и то же число использовать несколько раз, больше других вариантов нет.

Ди Филосыч

во-первых привели не цифры, а числа, а во вторых, при сложении трех нечетных чисел четное ну никак не может получится

Александр Кобликофф

Вероника пордон я что то не понял Нельзя использовать отрицательные числа так у вас все числа отрицательные

вероника таучева

Например 1,5+1,3 вот такие нельзя использовать...

Влад Свистунов

ну попробуй в обратном порядке 30=15+11+АААААААААААААААА что за разрыв мооозгааа хотел с умничать обложался

вероника таучева

))))) бывает

Юлия Арсеньева

Это невозможно, одно из правил математики из трёх нечётных чисел невозможно получить чётное

Роман

Сколько Мы имеем в распоряжении знаков: "+, -, (, ).", помимо предложенных чисел "1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15"?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

т.е. вы предлагаете сложить 3 нечетных числа и получить в результате четное? это невозможно

Светлана Из Деревни Нагаркот

Как ни крути,из любых трех нечетных числе одно четное по результату сложения не получится

вероника таучева

Я тоже думала что нет, но получилось)

Стас Кежун

помню информатик мне такую задачу давал, ща решу короче вроде 7,1 плюс 9,9 плюс 13 равно 30

Мксим Трон

Не выйдет !
Три сложения нечетного числа даст нечетное а нужно получить четное !

Максим

Нельзя получить четное число, складываю нечетный числа нечетное число раз.

Виктор Марченко

ты предлагаешь прибавить три нечетных числа и в оконцове получить чётное?)

Anatoly Karpushin

Число 9 будет использовано 2 раза, просто в перевернутом ввиде (6), т. е
9+6+15=30

Anatoly Karpushin

Вероника онлайн
(1+3)+(11)+(15)=30 скобки берутся как единое число поэтому, если их ставить вот так, то решение есть))) это и есть правильное решение) ТЫ ДУРА ??????