Виталий Миронов

Есть соседка живет с чуваком ему 34,жила с ним в Киеве дитей у ние нет он ее лупит она помощник депутата и переехали они назад ну в маленький город она с моего он С белой церкви ,он получал в Киеве много ,тут мало и она досей пор живет с ним он бьет очень сильно она мамина подруга и всегда прындит и полная ну.по весу рост 161 ну это не важно .Вопрос почему она дура в лучшую сторону не измениться 32 уже же будет матери 60 скоро очень болеет и внуков не увидеть и дочка может умереть?

Ответы
Майя Петрова

Женщина-мазохистка, терпит побои - значит, её такая жизнь устраивает

Strange Walker

Дура. Это чистый мазахизм. Ей это нравится. Забей

Виталий Миронов

она дура 2 раза ко мне престовала но пьяная если престанет еще раз не пьяная ,а так слегка выпервашая ух ей нездобровать всю ночь спать не букдет

Strange Walker

Удачи

Виталий Миронов

в чем

Strange Walker

В том что бы она была немного пьяна

Виталий Миронов

а ясно

Людмила Канивец

Да. трудная жизнь в хохляндии...

Виталий Миронов

Нашлась Россиянка недавно Крым Был Украинский ну отжали да и хрен они Крым это вообще татарская байда они там издавна жили

Людмила Канивец

Дай вам Бог жить так, как мы живем в родном Крыму!

Маруська

Ой,б...сколько читать😱