Михаил Коршунов

знает кто-то заговор на удачу не церковный посоветуйте ?

Ответы
Александр Смакотин

брат не в коем случае не прибегай к заговорам это колдовство а за него предеться заплатить вить ты пойдешь против воли Бога попроси у него искренни и поверь он ответит а колдовство не приведет не кчиму хорошему

Михаил Коршунов

Бог мне ничего хорошего не сделал, только наказывает и наказывает за что-то, не верю я больше ему и знать не хочу...

Александр Смакотин

брат это наше испытания нельзя опускать руки это все происки шайтана а БОГ обезательно поможет надо просто правельно просить его и он даст то что тебе не обходимо уж поверь а колдовство это не выход ты можешь только разгневать Бога, вот подумай сам споси себя а ты что зделал для БОГА что бу он дал тебе что ты хочешь??

Михаил Коршунов

Я у него не просил никаких испытаний. Он не справедлив.

Александр Смакотин

нет брат вот ты рассуди сам ты не просил у него испытаний это верно но вить он тебе дал и так много хорошего ну например он создал для тебя воздух которым ты дышишь еду которую ты ешь воду которую ты пьешь создал солнце которое не дает тебе замерзнуть и так далее а в замен ты хоть раз поблагадарил его за это? зделал хоть что ни буть ради его довольства?вот у тебя есть мама? притставь себе что она всегда заботится о тебе с самого твоего рождения убирала за тобой пока ты был маленький кормила тебя одевала любила и представь себе что ты вырос и теперь пойдешь благодарить не сваю маму а какую ни буть соседку разве это спроведливо??? конечно же нет так и БОГ он дал тебе все а ты говоришь что он посылает тебе испытания о которых ты его не просил может он хочет что бы ты чучуть задумался о смысли жизни для чего ты вообще живешь здесь на земле да и не только ты а мы все люди для чего мы живем?

Михаил Коршунов

До армии я был здоровым счастливым человеком, в армии крестился и тут началось... Страшные травмы,судимость,дисбат, вернулся домой, одни неудачи, неодного нормального дня, не денег, не работы, затем снова страшные болезни, сильные боли, ходил с трудом, месяцы в больницах, две сложные операции на ногах, затем полгода на костылях, полгода с палкой, обезбаливающие никакие не помогали никакие.Год прошел осложнения, работы нет, денег нет, боли...Друзья все отвернулись. Я молился, плакал, просил прощения. Хватит, надоела мне эта несправедливость, надоели издевательства... Где милосердие...

Александр Смакотин

брат ну вот видешь ты говоришь что ты кристился? вот я раньше тоже был крищенный меня покристили в детстве без моего согласия а когда я вырос мне расказали про религию ислам наверно ты слышал о такой? так вот я заинтересовался и начал ее немного изучать все дело в том что ислам это не та религия про которую мы слышим по телевизору что это насилие тироризм и тд Ислам это брат в первую очередь рилигия добра Ислам это рилигия ЕДИНОБОЖИЯ тоесть ислам признает только одного Бога Всевышнего Аллаха у которого нет не дитей не помошников Аллах не нуждаеться не в ком и не в чем понемаешь а христьяне заблуждаються говоря про то что у Аллаха есть сын Иисус он не сын его а пророк и вот к чиму я это говарю тебе что когда мы начинаем к Аллаху приписывать сыновей или помошников ему это не нравиться и он может за это наказать этому есть докозательство я не хочу тебя сильно грузить просто посмотри одно видео в ютубе называеться ЧУДУСА КОРАНА там доказывают что КОРАН это действительно БОЖЕСТВИННАЯ книга это доказывает фундаментальная наука посмотри это очень интересно поверь когда ты посмотришь ты все поймешь и возможно поменяешь свое мировозрения целиком и еще если не трудно после просмотра напиши мне я бы очень хотел услышать твое мнения

З$
Зина $$$$$$$

гугл в помощь

Михаил Коршунов

Там много бредятины... Толком ничего нет

З$
Зина $$$$$$$

я вам в лс написала

Михаил Коршунов

Прочитал, спасибо

З$
Зина $$$$$$$

УДАЧИ!

Михаил Коршунов

И вам.....

З$
Зина $$$$$$$

СПАСИБО!