Алексей Грай

как добраться из аэропорта "пулково" в СПБ, до города, и по какому маршруту идут автобусы и какая конечная остановка?

Оксана Веретенникова

39 автобус довезёт до ближайшего метро Московская, это конечная его. Автобус от аэропорта один только, по Пулковскому шоссе идёт с остановками.

Кирилл Алибаев

Такси, маршрутки, автобус №39 до ст. М "Московская".
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Татьяна Нечаева

С 05-40 до 00-37 из аэропорта "Пулково-1" (есть ещё "Пулково-2",он международный, о нём ниже), каждые 20-25 минут ходит автобус №39. Он идёт до станции метро "Московская" минут 30,там у него конечная. Стоимость проезда 23 рубля, за крупный багаж попросят столько же. Попав в метро (входной жетон стоит 28 руб., опять же багаж...), Вы доедете в любой конец города. Из "Пулково-1" такси стоит безумных денег, поэтому-только автобус №39. Из "Пулково-2" точно так же ходит автобус, но с №13. Стоимость и всё остальное-как из "Пулково-1". Счастливого пути!