Карина

Почему в автобусах необьявлют остановки? Почему на остановках нет их названий и схем маршрута автобусов?

Ездим как в подводных лодках.

Елена Гусакова

потому, что Астана

в Украине, России, Белоруссии, Израиле и США их объявляют

Baсилий

Да мне тоже это не нравится недавно чуть не проехал остановку в окно ничего не видно мороз, но не во всех автобус такой кошмар )))

Александр Булов

а попросить водителя объявить нужную не судьба? или это дело принципа ?

Сергей Горкунов

В мелких городах всегда так. .
Если города не знаешь, то хрен поймешь где тебе выходить.
Спрашивают у кондуктора или водилы обычно в таких случаях.

Таня

Не знаю. У нас кондукторы объявляют остановки и висят схемы маршрутов.