Тут вот спрашивают о мечте---глупый вопрос:ну кому какое на хрен дело до моей самой главной мечты в жизни---отъесть рожу как у бульдога...или мопса...или как его там..Ну не получается у меня хоть ты тресни...Помогите люди добрые подскажите рецепт...или совет...Заранее благодарен...Искренне Ваш...друг,товарищ и брат...!!!?

Ответы
Галина Чернышева

После обеда стойте на голове,что бы вся пища шла сразу в рожу.

😆

Пчелка

Вы прекрасно выглядите! Живите со своим лицом!

))))))

Алла Беньяминова

Люди мечтают,а Вы отъесться)))

😆 я совет прошу....

Алла Беньяминова

кушать только домашнее,пирожки,манты,голубцы,блинчики...за полтора месяца поправился бы кг на3.

Спс...пробовал....

Алла Беньяминова

Тогда живите и радуйтесь что Вам не надо будет сбрасывать лишние кг.

😃

Ольга Дегтярева

Плюшкина диета помогает.

Спасибо и на этом...